анна
4
анна
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Артель Русичи
посёлок Новый · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
Выше всяких похвал - начиная от качества самой мебели, заканчивая уровнем клиентоориентированности. Заказывали шкаф-гардероб и письменный стол по индивидуальным размерам и эскизам. Обе позиции превзошли наши ожидания - и с эстетической точки зрения и по качеству исполнения. Очень радостно от того, что есть такие мастера, и от того, что они заботятся не только о красоте картинки, но и сопутствующих услугах - коммуникации менеджеров, логистике. Очень благодарны за работу- не теряйте достигнутый уровень, растите и развивайтесь!
Пушка
Воронеж · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2025
Отличная мебельная фабрика. Заказывала индивидуальный проект — стеллаж-библиотеку по индивидуалтным размерам. Все было выполнено на высшем уровне. Быстро отреагировали на запрос, нарисовали макет по моим рефференсам, предлагали различные варианты материалов на разный бюджет. Очень оперативно выехали на замер. Сразу было видно, ребята очень ответсвенные, очень заботятся репутации и о качестве финального изделия. На протяжении всего проекта все время были на связи. Есть некоторые особенности коммуникации Владимира, дипломатичным языком «на любителя», но это в целом можно было регулировать. В остальном - результат выше всяких похвал, справились раньше оговоренного срока, смонтировали все тоже очень оперативно. Также, важный момент - помогли с приобретением нестандартной фурнитуры, пошли на встречу, в выходной день забрали без вопросов - в общем, образец клиенториентированности, большие молодцы. Как итог, я очень доврльна результатом, смело могу рекомендовать , ребята большие профессионалы своего дела! Спасибо!
Manicure
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянный клиент уже более года - все всегда очень профессионально. Что важно - быстро, но очень качественно. Без лишних разговоров и растягивания процесса. Удобные кресла, большая палитра - всегда есть что выбрать. Видно, что девушки очень хорошо понимают процесс, и подстраивают его под максимальное удобство доя клиентов. Ксения и Антонина - настоящие Мастера своего дела. Перед НГ подняли цены, достаточно сильно.
Золотой бык
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
19.07. это ОТВРАТИТЕЛЬНО. заказывали три позиции - шашлык из куриных голеней, шашлык и свиной мякоти и шашлык из антрекота. Жарят точно не на углях, запаха костра, дымка - ноль. Но главное фиаско - мясо, причем даже курица - жесткое , ничем не промаринованное мясо. Свинина (МЯКОТЬ!) - отвратительные жилы, куски сала - отправились в помойку. Антрекот жесткий, абсолютно безвкусный. С закрытыми глазами все три позиции абсолютно ничем не отличаются по вкусу - удивительно безвкусное мясо. Это постараться нужно, сделать настолько отвратные шашлыки. Обидно и жаль каждой потраченной копейки.