Kikki
4
Kikki
1
подписчик
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Трактиръ Подкова
Гродно · Бар
Сохранить
Январь 2026
Брали 4 позиции: пол метра сала, черный хлеб, борщ и рулька. Сало як сало, от белорусского ожидала бОльшего: без кожицы, засолено в семенах укропа без чеснока ( я больше люблю засолку с чесноком), мяса 15-30%, в зависимости от кусочка. Черный хлеб взяли к салу, был довольно вкусный. Борщ прям отличный, наваристый, густой, сладковатый, яркого свекольного оттенка. К нему шла сметана,2 кусочка сала и пампушка. Пампушка я вам скажу-это нечто. Помните воблу у волка из "Ну Погоди!"? Вот пампушка примерно такая же. Ей можно было стучать по столу, а ей ничего с этого не сталось. Но борщ хорош, да... Рулька - моя печаль: 1.Ее не догрели - в середине холодная. 2.Запах то ли хряка то ли мясо задержалось, надеюсь,что первое. 3.Вкус не выраженный. Т.е. вроде ешь мясо а вкуса почти нет. Предполагаю,что рульку попросту переварили, чтобы она отскакивала от костей и жилы стали желеистыми. К сожалению это пошло в ущерб вкусу. 4.Раз мясо так вываривают,могли бы это делать со специями/пивом, смазывать чем-то при запекании, чтобы придать ей вкус. Из плюсов последнего блюда: отделяемость мяса от кости, хорошая подача , очень вкусные картошка и квашеная капуста(ее совсем немного). В итоге моя оценка 3+.
Профитроля
Гродно · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Брали бульон и пирожки. Зимой прям то, что надо. У меня был мясной(говядина/телятина, не помню) . Тесто тончайшее, начинки много, сочно и очень вкусно , спасибо!
Драники Гародня
Гродно · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусные драники! Брали 2 вида - с сыром и с красной рыбой. Рыба ничего особенного, но сами драники весьма вкусные: муки мало(ее не чувствуешь,только картоха), корочка хрустит, нет ощущения,что ешь масло с драниками. За один рубль хорошо политы сметаной с зеленью. Рекомендую.
Амарант
посёлок городского типа Андреевка · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заказывали казан плова на поминки(покойный любил такие блюда как и сам Самарканд, так что это было уместным,чтобы почтить память). Заказ оформили очень корректно,и т.к. плова было много - привезли прямо в казане и разрешили вернуть его уже вечером(был оставлен залог). Плов был очень вкусным, прям такой,каким он и должен быть. Большое спасибо повару, администрации и курьеру!
Музейное кафе Блинная
деревня Изборск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мест в основной избе не было, так что обедали в "каминной". Май выдался холодный, со снегом, тепловой пушки явно не хватало на помещение, камин не разжигали . Брали щи, похлёбку,блины с вареньем и курицей. Щи и блинчики с курицей вкусные, но суп едва теплый,что после весьма длительного ожидания в холодном помещении очень расстраивает. Яблочное варенье на мой вкус уже забродило. Чай с травами вкусный, намного теплее супа. В более теплое время года впечатления,наверно,были бы лучше.
Лазергранд
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Январь 2025
По глупости оставила очки на кровати, а потом на них села. Были погнуты дужки у титановой оправы с небольшим разрывом металла по краю. Мастеру удалось выровнять оправу без пайки. Работа аккуратная и быстрая, очки сидят хорошо. Пусть прочность стала ниже - дополнительно паять , с учетом стоимости самой оправы было нецелесообразно. Спасибо!
Изготовление автомобильных номерных знаков
Зеленоград · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Февраль 2024
Где-то потерялись передние номера на машине. Цена вопроса оказалась 1000р + 250 за пластиковую рамку. Изготовление номера не дольше 5 минут. При себе нужны паспорт/права владельца и СТС. В воскресение работают до 5 вечера, в будни вроде до 6-7.