Серей П.
4
Серей П.
1
подписчик
0
подписок
107,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Летали с 18 по 28 сентября 2025 года с ребенком 3 года ___ Туроператор: Летали БиблиоГлобусом, в целом все хорошо. Как обычно пугали, что обязательно нужно придти на встречу с гидом, на которой 20 минут рассказывают важные вещи, а остальные 40 про экскурсии. Гиды приятные. Съездили на бесплатную обзорную экскурсию по Хургаде - не ждите от нее много, в основном это заезды в магазины, потратили целый ЧАС на магазин масел, а на набережной были всего 15 мин. Так что вам решать надо ли оно вам или нет. Также съездили на экскурсию на яхте на пляж аля мальдивы, но было ветрено, также было 2 точки снорклинга, очень красиво, инструкторы хорошие, ласты маски все есть. Чистая яхта, хорошие уборные, покормили тоже хорошо. Все включенов стоимость. В конце «развели» только на покупку фотосессии и видео с экшен камеры на рифах. Фото очень средние, торгуйтесь!!! ___ Персонал: Приветливый, всегда спрашивают как дела, любят детей. Любят чаевые, как и везде. Разменивайте мелочевку. При заселении попросили человека, который довез нам чемоданы принести доп кровать для ребенка. Я подумал дам ему чаевые когда принесет, сказал 10 минут. Мы подождали 20 и ушли на море. После я его не видео))) Нет чаевых, нет кровати. В итоге ходил на ресепшен просить, все быстро принесли. Все решайте через ресепшен или гидов туроператора - это их работа. ___ Удобство номера: Нет горшка для детей, даже в продаже. Берите с собой если вы без него не можете. Нет никакого стульчика для ребенка для того чтобы умываться. Номера нужно брать после реставрации, они свежие. Лучше брать sea view, т.к. они самые свежие судя по всему. Слив работал хорошо. Уборка с чаевыми за 1-2 доллара нормальная. Очень хорошие добрые ребята уборщики. Но не ждите что прям вау будет, балкон не убрали ни разу, хотя там куча песка. Но мы и не просили Не во всех номерах есть сушилка для вещей на балконе, мы выпросили, повезло, но лучше подстраховаться и взять веревку с собой чтобы на нее вешать Тапочек в номере не было, но мы попросили и нам выдали. Халатов как в Турции нет. Номер в целом чистый, удобный, просторный. ___ Бары и напитки: Огромная очередь на баре у пляжа. Стоять по 10-15 минут. Но можно дойти на басик и взять там, но это не для ленивых, зато без очереди. Алкоголь сильно разбавленный, нету например вермута (мартини). Фреши платные. Кофе не вкусный. Чай нормальный. Газировка как обычно есть из автомата, вкусная. Для детей кроме воды и чая особо пить нечего, на завтрак есть питьевой йогурт, но каких то норм соков или милешейков нет. Есть типо коктейлей для детей, но там сплошной сахар. ___ Еда: Еда вкусная. Много овощей свежих и нет вот этих намешанных салатов как в Турции. Точнее есть но мало и они выглядят гораздо лучше. Много говядины и курицы, рыбы мало, но бывают прям рыбные дни когда много разной рыбы. Один раз были креветки, они у них пережаренные поэтому резиновые и не вкусные. Несколько раз были крабы (маленькие), но очень на любителя, есть там нечего Десерты вкусные, вкуснее чем в Турции это точно. Мало фруктов, в основном бананы, яблоки, апельсины и дыня. Манго только платно, но дешево, в сезон 3 доллара кг По еде - голодными не останетесь, говядину и курицу они готовят отлично, броколли то что надо - альденте. Но не ждите тут ресторанный уровень блюд и дорогие продукты типо красной рыбы и икры. Места в основном ресторане всегда есть, проблем с посадкой не было. ___ Алякарт: Удобно бронировать алякарт самим на экране рядом с ресепшеном. Аля карт монгольский норм, интересный экспириенс с выбором основного блюда, где вы набираете тарелку сырой еды, а вам это потом все жарят. Приготовили вкусно. Гриль ресторан с грязным грилем, где готовишь еще и сам. Мы когда пришли и увидели этот гриль, сразу попросили пересадить нас в итальянский ресторан. Итальянский в целом норм, уровень хорошей столовой, не больше. Есть еще мексиканский, но сказали он острый ___ Развлечения: НЕЛЬЗЯ ходить на детские горки соседнего отеля и на их детскую площадку, которая прямо у дорожки вдоль моря, хотя они есть на фотографиях текущего отеля. Стоит охранник и не пускает. Это просто смешно, ребенок ходил и «облизывался» и приходилось ему объяснять почему нельзя. Хотя этот соседний отель это в прошлом часть текущего отеля, выделенная аля в вип зону, поэтому люди из этого отеля к нам спокойно приходили и на бар и тд, а нам на их горки было нельзя. Позор и жлобство руководства, в Турции спокойно всегда ходили на горки других отелей. Многие могут сказать, ну бронировали бы тот отель, но мы специально у туроператора узнавали про этот момент и нам сказали можно, а по факту нет. На территории нашего отеля есть маленькая горка для детей с ЛЕДЯНОЙ водой. Поэтому основное наше развлечение было море. Дальше по набережной в сторону Серенити есть общая детская площадка, туда вечером ходили поиграть. Еще из развлечений это дикий пляж по дорожке слева вдоль пляжа. Там красивые волны и открытое море - не бухта. Также отличный променад справа от пляжа до фонтанов. Магазинчики, набережная. До фонтанов идти 15 минут быстрым шагом. Фонтаны красивые. ___ Пляж и море: Море пушка. Шезлонги у моря есть всегда, не нужно бегать занимать. В среднем приходили к 9 утра, в 3-4 ряду много свободных. Если хотите 1 ряд, то нужно часам к 7 занимать, но нам было не принципиально. Полотенца хорошие, большие и чистые. Море без волн, но нужны коралки, без них немного скользко и остро по кораллам ходить. Были мухи на пляже последние дни. Затонувший город просто супер, чтобы понырять с маской, обязательно берите ее с собой. Лучше всего заход в правой части пляжа Пирамисы, там не так мелко как в других частях. Но людей тут меньше, т.к. до бара далеко, так что есть свои плюсы. Пляж у Пирамимисы просто отличный, только за него можно поставить 5 звезд. Лучший пляж за все время. ___ В общем и целом отелем довольны, но есть минусы. В следующий раз вернулись бы в него, но только на 5 дней чисто ради моря и пляжа. Если больше, то стоит поискать отель с большим количеством развлечений и разнообразия
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ждали шакшуку 1 час 10 минут, при обещанных 30 минутах. Еда вкусная, но сервис очень слабый. Нет менеджера кто может все скоординировать. Кушали компанией. Все остальные блюда отдали в течении 30-40 мин, а шакшуку вероятно просто забыли. Пока не напомнили, готовить ее не начали… Если куда то спешите не советую выбирать это заведение
OldBoy
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Все прошло отлично. Антон крутой мастер, сделал все на 5+. Посоветовал как укладываться и что для этого нужно. Спасибо
Стейк-хаус Panorama
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Провели в данном заведении свадьбу 3 июня. Все было на высшем уровне. Забронировали зал на банкет на 5 этаже. Прекрасное помещение с двумя верандами. На одной провели выездную регистрацию. Обслуживание и сервис были на уровне. Официанты вовремя меняли напитки и закуски. В конце помогли нам собраться (забрать еду и оставшиеся напитки). Всем советую этот ресторан для проведения мероприятий, мы в восторге!!!