М
4
М
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Брадобрей
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Всё супер👍 Отличный мастер и хороший человек. Очень доволен)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Чистенько, просторно, нет очередей, вежливый персонал
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Худший из всех сетевых магазинов, где покупал когда-либо. Как назло, ближайший ко мне. Во первых, политика обмануть клиента. Практически всегда стоит ценник с акцией над другим товаром с похожим названием, но чуть другим. Либо даже той же фирмы, но процент жирности другой или ещë небольшое различие. Но тут хоть можно, как правило, если внимательно читать, увидеть разницу. Но приходится терять время на внимательное прочтение, ибо это не единичные или множественные случаи, а политика магазина - впарить товар, заманив ложным ценником, весящим над ним. Постоянно пробивают другую цену, даже если товар тот же самый - типа акция уже прошла, просто ценники забыли поменять и т.п. На многие интересующие товары месяцами не весит ценник - ты указываешь на это продавцам, но ничего не меняется. В морозильниках вообще их не найдëшь, полный бардак. Часто покупал просрочку, либо неправильно хранившийся товар - например, тухлое мясо. Как уже кое-кто писал, в магазине плохое качество фруктов по высоким ценам, но тут уже скорее недостатки сети, а не данного магазина.