Кристина Жданук
14
Кристина Жданук
2
подписчика
0
подписок
777,6к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
18
Беловежская пуща
Каменюкский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Великолепно, всем советую
Рыньковка
Брестский район · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, вкусно и доступно, атмосферно, на улице есть детская площадка, качели для отдыха, всё аккуратно и ухожено
Бизнес Кар, Gac
Химки · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Совершили покупку в данном салоне, остались очень довольны. Максимально адекватный персонал, все вопросы решили быстро и без лишних нервов. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Газеевой она вообще умничка подготовила все документы и обслужила на 100+, всем рекомендую.
Мытищинская стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение № 1
Мытищи · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Врачи у которых я была просто замечательные, но очередь на снимок это кошмар Первый раз сидела в очереди 40 минут, второй раз час, сейчас пошёл уже второй час пишу отзыв прямо сидя в очереди. Надо что-то решать именно с вопросом снимков, тут и дети и старики все сидят по часу минимум
Hampton by Hilton Marjan Island
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 деток с 2.10 по 10.10, отношение персонала к гостям "всё включено" на 0. 1. Это ресторан flowers - столовая где ужасно шумно и чтобы найти место сесть придётся как дураку ходить искать свободный стол или стоять ждать пока кто то уйдёт, но даже если стол нашёлся то вы будете ждать пока его уберут от тарелок и тд., пару раз мы просили убрать стол и ждали по 10 минут, однажды стол убирал сам управляющий. При полном заселении столовая не справляется, то тарелок нет, то приборы ищешь, то кружки закончились. Мы были в каникулы и детей было очень много при этом из фруктов каждый день киви - жёсткое и кислое, грейпфрут и арбуз то нормальный, то нормальный то не спелый. Бананы были один раз и на завтрак, мы на них даже не успели их расхватали за час и больше не докладывали, яблоки были дважды, иногда виноград и мандарины резанные , но вкусные. 2. Бары в коктейли кучу льда и делают такую бадягу, просишь пинаколаду, не сиропа не сливок, тупо алко и сок, иногда Ананас на стакан нацепят, при этом если покупаешь за отдельную плату этот же коктейль, то делают всё как положено. Алкоголь местный, (Джек, джеймесон, бомбей и тд только за платно) самый приличный был джин. 3. Цены - ад, в отеле магазинчик с сувенирами и товарами первой необходимости - сигареты 30 дирхам это 660 рублей))) пирожное 25 дирхам, зелёное яблоко 7 дирхам. Магазинов по близости нет, до ближайшего пешком 30 минут, единственный плюс с отеля трансфер до тц альхамра мол бесплатный. Убирают номер каждый день, воду приносят тоже каждый день, но за 8 ночей постельное белье не сменили не разу. Детский центр работает, но дети до 4х лет там могут находиться только с родителями, при входе стоят SonyPlaySt. только для детей старше 10 лет и платно, хотя писали что всё бесплатно. В общем вернуться туда не хочется совсем, сервис 0 за такие деньги (мы отдали 350т) ожидали большего, а получили Турция 3 звезды)))
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Октябрь 2025
Когда улетаешь одни плюсы), как только прилетаешь одни минусы Очереди на паспортный контроль километровые, со всех сторон плачут малыши, хотя бы для детей до 3х лет сделали отдельные кабинки, потеряли час времени это после длительного перелёта. При этом кабинки открыты далеко не все и даже не 70%, Россия....караулл одним словом
Pedant.ru
Мытищи · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Обращаемся не первый раз, всегда выполняют ремонт очень быстро и качественно, спасибо за сервис
Митрополичий сад
Ростов Великий · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Там можно гулять весь день, шикарный сад. Квас продают вкусный, пироги нам не понравились - теста много. Обязательно покормите рыб в пруду
Алёша Попович
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, самое популярное в городе, иногда бывает аншлаг и столик приходится подождать, но оно того стоит. Были дважды, всё очень вкусно, квас и медовуха отменные. Есть детский уголок что для нас вообще шикарно т.к. детей двое))) Рекомендую. Если буду в Ростове обязательно приеду ещё раз
Птичий Двор
Ростов Великий · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Уютно, атмосферно и прикольно. Везде клеточки с фигурками птиц, правда детская пустовата - игрушек мало, и завтрак только до 11, после 11 ни омлет ни яичницу не пожарят, что жаль, мы пришли в 11.15 хотели заказать ребёнку омлет, но отказали. Меню не большое.