Georg Pechorin
6
Georg Pechorin
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место для отдыха и лечения. Несмотря на то,что там уже есть все, или, по крайней мере, многое, они продолжают расширяться. Четыре звезды-из за цен. Дорого.
Продукты
станица Новолабинская · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, внимательные продавцы. Все портит только одно-цены
Апрель
станица Новолабинская · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая аптека. С возможностью заказать необходимые препараты. Достаточно быстро привозят заказы. Но! Дорого
Агрокомплекс Выселковский
станица Новолабинская · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Плюсы в продуктах. Достаточны неплохие. Минусы в них же. Дорого.
Pnb
станица Новолабинская · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее качество топлива, обслуживают быстро. Недолив не замечен
Ozon
станица Новолабинская · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Регулярно пользуюсь. Удобное расположение, удобно внутри салона. Сотрудники всегда готовы и оказывают грамотную консультационную помощь
Wildberries
станица Новолабинская · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Нормальный пункт. Замечательные, профессиональные сотрудники.
Администрация Уляпского сельского поселения
аул Уляп · Администрация
Сохранить
Август 2020
Прекрасные, очень отзывчивые, профессиональные, люди там работают
Отделение почтовой связи № 385326
аул Уляп · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2020
Почта как почта. Правда там можно сделать всё, что и в городсклм отделении. Есть товары ширпотреба.
Центр гигиены и эпидемиологии, Усть-Лабинский филиал
Усть-Лабинск · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Август 2020
Был в этм заведении. сказали, что без маски ср мной разговаривать не будут. А маска была в руке. У меня. Наверное, поэтому поговрили всё таки. Снизошли. Заезжал туда за порошком камфоры. И вот спрашиваю у зам главврача. Ну, про порошое. Она сказала, что они ничем не торгут - это раз. Камфары в порошке у них нет-это два. Но! Они оказывают услуги-это три. Моя оценка три. Не совсем приятное впечатление произвели