Ника
6
Ника
2
подписчика
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Цена на фо-бо ниже, чем здесь в меню указана Но нет ланчей Ростки сами по себе островаты и суть горчат Бульон не самый вкусный Основное снижение оценки из-за ооооочень острого перца. Задела его рукой, когда добавляла себе ростки. В итоге на руке небольшой ожог и ростки тоже оказались жгучими и острыми
My Food
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую Порции маленькие, не очень вкусно Сегодня ещё т состав решила почитать. Везде все с кучей добавок. Более того, в всем для еды только еду доставки и при ощущении заполненности желудка чувствовала сильный голод. То есть еда "пустая", забивает желудок , но не насыщает. Собственно, с таким составом это не удивительно. Желе выбросила, есть невозможно Есть такое я бы не стала. За такие деньги можно питаться лучше
У Михалыча
рабочий посёлок Нахабино · Бар
Сохранить
Июль 2024
Заказали в первый раз по наводке друзей. Свинина божественная. Я может даже никогда такой вкусной и не пробовала. Мягкая, сочная, никаких прожилок, которые не жуются. Курица — хорошая, но обычная. Хотя ее мы заказали больше 😅. Вкусная, мягкая, сочная, но это на наш вкус все равно просто хорошая курица) Картошка с салом — я бы посолила еще (что я и сделала), а так — вкусная, мягкая, горячая, без подгорелостей, отличной прожарки. И кусочки весьма неплохого сала. Думаю, что картошка с курдюком вышла бы вкуснее, в следующий раз попробуем Очень вкусные соусы кладут Привезли меньше чем за час, минут за 40, наверное. Может, чуть быстрее. В общем — весьма рекомендую)
Фэмили
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Весь персонал очень дружелюбный, приветливый, вежливый Очень понравился результат, атмосфера, выходила прям наполненная и счастливая. Сделали ровно то, что я хотела)
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отравились, хотя на вкус вроде вкусно
Суши Wok
рабочий посёлок Нахабино · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохие коробочки (воки), а вот роллы... Не то чтобы прям ужасно, но не очень вкусно. Сухие, очень много риса и очень мало начинки. Я просто возмущена роллом со второго фото. Серьезно? Я просто купила кусок риса с тооооненьким слоем огурца и сыра? Из совершенно не чувствуется В общем, вряд ещё буду у них заказывать
Массажный салон
посёлок городского типа Нахабино · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хотела сходить на массаж, но не было времени куда-то ехать, искала ближайший к дому и по отзывам. Ни разу не пожалела) Ззжаписала себя и мужа - муж месяц маялся с поясницей, после массажа наконец-то полегчало,а я маялась с бессонницей, после массажа уснула в 8 вечера) отдохнула наконец-то ночью. Привыкла, что обычно фоном играет музыка, тут ее не было, сначала удивилась, а потом даже внимания на это не обращала. И походка утром была легкая-легкая Хотя спина ощущалась, что побыла в чьих-то крепких руках😅 В общем, пойду ещё, близко, отличная цена и отличный мастер)
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Ребра вкусные, но дороговато Чай черный хороший Лимонады, настойки очень вкусные А вот Прага здесь самая лучшая, которую я пробовала. Такую готовят только в одном месте - и это у моей тети дома) Не сравнится ни с пекарнями, ни с магазинами, проверяла
Унимэ суши
рабочий посёлок Нахабино · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Не плохо, но не прям вау. Единственное, вроде у них написано "большие роллы", но фактически они довольно маленькие, хотя вкусные. Обычно заказываем сет на плюс минус определённый вес и нам его хватает на ужин и на завтрак остаётся немного. Здесь заказали примерно также и это было первый раз, когда мы его съели за один вечер, не сказать, что прям объелись или они были безумно вкусные. То ли меньше положили, то ли ещё что