Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
128,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Автомойка
Самара · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Ну что хочу сказать Изнутри стекла не мылись Разводы как были с зимы так и остались Весь салон в каких тт белых ошметках Возможно тряпка была грязная Пороги грязные Как были так и остались Под ковриками не пылесосили подстаканники и выемки в салоне даже не убирались За что 1200 я так и не поняла 🤨 Я так бесплатно бы на даче вымыла. Когда отдаешь деньги , хочется все же увидеть машину чистую , а не когда приходится самой домывать . Не советую данную мойку Прикладываю фото сразу после мойки Ехать туда мыть или нет Решать вам
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пвз нравился Но в последнее время пришли девочки, которые не умеют работать с людьми. Перед камерами проверила товар , она не забрала его а списала деньги. На вопрос , на каком основании, она сказала что не собирается от начальства получать за этот товар. Конечно было написано в тех поддержку о возврате. Придя уже с одобреным возвратом, так же не вернула его. Если так продолжится, то через этот пвз прекратятся заказы и он просто закроется. Рекомендую выбрать нормальных сотрудников. Заказывать через этот пвз не рекомендую
KIBERone
Самара · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2024
Сын занимается уже 2 месяца Бежит бегом на занятия. Очень все нравится. А для меня еще более удивление, что до занятий он никогда не включал компьютер, в сейчас спокойно создает свои игры. Советую👌
Фин
Самара · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Доставка быстрая ( для меня это важно) Вкуснейшие роллы, ни разу не было чтобы приезжали всмятку, как бывало в других компаниях. Вежливые сотрудники . Спасибо вам за вкусные роллы
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Обожаю это место Но сегодня 25 марта Нас Обслуживал парень, который не принёс нам ведро с чипсами, хотя ведро приносили всем. И я часто тут бываю, знаю что чипсы приносят в начале посещения. Соседние столики были обслужены Мы же сидели брошены. Дело не в чипсах, но факт остаётся фактом. Обслуживание данного официанта было на нуле . В целом ресторан классный. Всегда туда хожу . Сегодня что то пошло не так
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место. Отзывчивый персонал Вкуснейшая еда Уютный зал Я всегда посещаю этот ресторан с семьей
КумКума
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Место шикарное 🥰 очень вежливые и заботливые официанты. Вполне себе демократичные цены. Атмосфера прекрасная. Внутри очень красиво. Блюда вкусные. Прекрасный дизайн и фотозона. Были с детьми, в восторге вся семья 👌 вернёмся в Адлер, побываем в этом месте обязательно еще раз
Лариса
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Номер за 6 дней не убирался ни разу , полотенце поменяли и то слава богу Кровати скрипучие даже перевернуться с боку на бок нельзя. Туалетную бумагу элементарно покупали сами себе . Один рулон на 6 дней на 4 человек был выделен. Слышимость ужасная. В номере есть кондиционер но от него нет пульта. Включай как хочешь . Пододеяльники при заезде были мокрыми. В номере холодно . Плюсов не нашли. 😒
Наш Доктор
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Пришла на повторный прием к эндокринологу отдала 1100р для того чтобы она посмотрела результаты узи, которые я и без нее могу прочитать, и отправила домой. Прием ровно 5 минут. За что отдавала деньги? Лечение не назначила, консультации не было. Я понимаю платная клиника, но чтобы драть деньги за 5 минутный прием в котором мне скажет тоже самое что написано на листке это уже борщ. Извините, но в других клиниках такого нет. А так же на сайтах про докторов была выявлена информация что эндокринолог не является специалистом а она обычный врач терапевт который не разбирается в своей работе. Уважаемые директора данной клиники, примите меры.