Lilia Kuzikova
6
Lilia Kuzikova
1
подписчик
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная еда, хороший персонал, качество обслуживания, все очень классно, советую🔥🔥🔥
Ремонт обуви и изготовления ключей
Казань · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Сделали набойки за 15 минут, очень хорошее место, если что-то нужно срочно починить, то рекомендую
Манипула
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая студия, вежливые и профессиональные сотрудницы. В студии чисто и стерильно. Все процедуры проходят с комфортом и удобством🤗 Советую 👍🏻
Центр
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место, очень вкусная еда, сервис и персонал на твердую 10👍🏻👍🏻👍🏻 обязательно приедем еще!
Жасмин
Саранск · Свадебный салон
Сохранить
Март 2025
Отличный салон! При первой же примерке подобрали платье мечты на выпускной вечер. Консультант просто супер🔥 Всем рекомендую!😍
Джулли Брайд
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2025
Суперобслуживание, отличный персонал, особенно понравилась консультант Екатерина, подобрала шикарное платье, помогла с выбором. Большой выбор, есть и платья, и украшения, и туфли. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Мостик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
В принципе не плохо. Еда вкусная. Но плохая подача блюд. Пришли с группой на обед - на столах уже лежали первое, салат, компот и кекс. Все съели, и тут только приносят второе. Было не особо вкусно после сладкого. А в остальном неплохо.
Охтинская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень неплохая гостиница с шикарным видом на город и реку. Номера чистые, шампуни, гели и мыло - все кладут новое. Завтраки неплохие, выбор есть, каждый найдет для себя что поесть на шведском столе. Сотрудники вежливые. Из минусов: нет освежителя воздуха в туалете, уборка номеров по просьбе отдыхающих не осуществляется (благо мы ездили на 2 дня), нет кондиционера (было жарко в номере).
Радуга
село Большой Вьяс · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Нормальная база отдыха. Приезжаем уже не в первый раз. Мы отдыхали в 16-ом доме (Дом Бобра) - все чисто, красиво, уютно. В доме был холодильник, микроволновка, чистый туалет, ванная, стол, диван, телевизор (только батарейки в пульте были посажены❗️ - обратите внимание). Чистый пруд, половили немного мелкой рыбы, чистый воздух. Из минусов: 1) на 2 день мешали спать муравьи (были прямо в кровати); 2) Так же мой младший брат (8 лет) получил сильный ожог после скатывания, как нам потом сказали, с «зимней», покрытой железом, горки. После нашей жалобы эту горку переклеели запрещающими лентами, однако никаких знаков там не стояло и не стоит; 3) Полное отсутсвие мобильной связи и интернета (из 4 сетевых полосок было 0, вай-фай очень плохой). Персоналу посоветую быть внимательнее к отдыхающим: впредь вешать знаки на опасные места, проверять технику (в данном случае батарейки), лучше обрабатывать дома от насекомых.