Лена Нарайкина
6
Лена Нарайкина
1
подписчик
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Букеториум
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Очень не рекомендую это место. Брала вчера букетик, цветы в магазине выглядят не особо свежими, а ассортимент очень узкий. Букет завял уже утром, хотя цветы почти сразу поставила в воду. Очень не понравилось отношение флориста ко мне, сразу при входе на меня посмотрели с презрением, разговаривали сквозь зубы, очень неприятная и хамоватая девушка
Нико 1560
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хотели с подругой зайти, обеим есть 18,документы с собой есть. Охрана на входе не впустила и отказалась объяснять причину.Когда попытались выяснить причину, начали грубить. Желание посещать это место сразу пропало)
Автоимпульс
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Отличная автошкола, хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Ольге Михайловне, очень позитивные занятия, отлично объясняет, занятия проходили в онлайн формате по вечерам, что было очень удобно. Также хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Алексею за терпение, когда пришла я была полный 0, всему научил. Сдала теорию с 1 раза, вождение со 2, на первой попытке очень сильно нервничала. Огромное спасибо этой автошколе, рекомендую!
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Заказ ждала 20 минут, если не больше, еду отдали чуть теплую, бургер был пересоленный, картошка была просто никакая, заказывала колу со льдом, отдали без льда.
Гостиница Беларусь
Брест · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В целом номер хороший,прибранный,было немного душновато тк не было кондиционера, но с этим еще можно мириться. Также не было фена и чайника. Но в ванной был паук.. на одежде или через окно он попасть не мог. Обнаружила его на следующий день днём, заселились поздно вечером, все таки перед нашим приездом убирались и как такое произошло непонятно. Сообщили об этом, на что получили ответ в стиле «а я что могу сделать?» и на вопрос «что это вообще такое ответили «природа».
Луна
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была в салоне Luna, очень хороший, ногти сделали быстро и качественно, результат вау😍