Ольга С.
5
Ольга С.
1
подписчик
2
подписки
82,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Victory
Жлобин · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Весьма хорошее заведение, часто бываем в нем. Кухня: по своим ощущениям и отзывам друзей - хорошая. Но в последний раз, когда заказывали банальную пиццу - была будто сыровата. Не знаю, может всё зависит от смены. Из приятного: атмосфера и меню (есть из чего выбрать) Да, и по привычке часто делаем выбор в пользу этого заведения из многих, которые есть в городе.
Медстори
Заславль · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз обращалась в медцентр. Очень понравилось обслуживание: девушки-регистраторы очень вежливы, всегда говорят все чётко, ничего лишнего не навязывают. Врачи (обращалась лишь к нескольким) тоже очень чуткие, всегда ответят на волнующие вопросы без закатывания глаз. А также девушки, которые отвечают на телефонные звонки: всегда подберут удобную дату и время, подскажут как подготовится к той или иной процедуре, ответят на другие интересующие вопросы. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем медцентр не уменьшал заданную планку!
Fire Pizza
Заславль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень милое и интересное заведение с очень вкусными пиццами! Пиццу вам вынесут из печи! Начинки много! Персонал доброжелателен и все вам расскажет. Также остались в восторге от прилагающейся зоны отдыха, где можно с удовольствием для глаз ждать свой заказ. К сожалению, при большом потоке людей, вам придётся ждать свой заказ около часа. Но поверьте, это того стоит! Зона отдыха находится снаружи. Внутри заведения вряд ли удастся посидеть, так как из мест - только бурная стойка (учтите этот факт в зимнее время). Но летом, вам внутри заведения нечего делать 😀 В общем, персонал приветлив. Локация - шикарная. Еда: вкусная и горячая! В меню также представлена шаурма. Нам её ещё не удалось попробовать. Но уверена: она не разочарует 😉
Пингвин-1
Молодечно · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали с мужем, чтобы познакомиться с городом. И тут же муж понял, что он проголодался. Первая вывеска "Пиццерия", которая попалась ему на глаза заменила нас. Когда попали внутрь, интерьер данного заведения меня вернул лет так на 13-15 назад... и я уже начала переживать, что же нас ждёт дальше... Муж заказал пиццу "Семейная" (так как она по заявленного в меню весу/объёму была самая большая) и напитки из маленьких коробочек "Глинтвейн" и "Чай с облепихой и имбирём' (обычные вкусные напитки, которые можно также приобрести на ВБ). Заказ ждали не долго, с учётом того, что шёл постоянный поток людей. Когда увидели уже готовое блюдо, было приятно удивлены! А когда начали пробовать на вкус, то для меня интерьер заведения уже не имел никакого значения! Пицца очень вкусная и горячая! Действительно напомнило вкус домашней пиццы с укропчиком:) Если будем в городе ещё раз, то обязательно зайдём снова и попробуем что-то вкусное. Единственное, конечно, хотелось обновить интерьер 🥲
Мидэо
Жлобин · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Довольно часто посещаем данное заведение. Хотелось бы сказать, что заведение требует ребрендинга: это касается как обстановки, мебели, интерьера внутри, так и персонала, так и меню. Интерьер - нечто смешанное со скучным и назойливым, что очень раздражает глаз. Еда - на слабую троечку: то холодное, то кости попадают, то вовсе отсутствует в наличии (как писали выше). Две звезды лишь за надежду, что вскоре произойдёт-таки ремонт и мы будем рады заходить сюда вновь и вновь. P.S. пожалуйста, ждём ребрендинг🥲
Цветочное кафе
Заславль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: - Кафе приятное, красивое и уютное. - Вкусный кофе. Брали латте и американо. Минусы: - Летом и осенью летают мухи🥲 - Нет уборной комнаты - Хот-дог, который Французский не такой вкусный как на заправке Беларуснефть, и по цене дороже🤑🤑
Salmo
Минск · Товары для рыбалки
Сохранить
Январь 2021
Рыболовный магазин, котрый буду советовать всем! Консультанты очень ответственно подошли к делу, а это важно для меня - девушки, которая просто пришла выбрать подарок для отца! Кстати, именинник остался доволен! Большое спасибо!
ПСПфабрик
Минск · Одноразовая посуда
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличная фирма, отзывчивые и доброжелательные сотрудники! Всем остадась довольна👍