Екатерина П.
2
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Себе
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Делала стрижку у Марии. Во-первых,это действительно мастер своего дела. Я из тех клиентов, которые чего-то хотят, а что… как-то очень туманно представляют. Мария внимательно выслушает, задаст вопросы, предложит варианты, расскажет как укладывать, при этом свое видение не навязывает. Как результат стильная стрижка, укладывается хорошо (даже с учетом волнистых волос, у которых кончики ведут себя как хотят), возможны разные варианты — от дерзкого до элегантного. Во-вторых, приятно посещать сам салон. Эстетично, доброжелательная атмосфера, ненавязчивое внимание со стороны администратора, расположение в центре — просто отлично. В общем, глазам — приятно, душе — радостно. Спасибо!