Яна Иванова
4
Яна Иванова
1
подписчик
0
подписок
113,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Garden
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Брала здесь букетик для праздника.Цветочки превосходны!Флористы профессиональны в своем деле,выполнили работу добросовестно и качественно)
Каникулы в Кёниге
Калининград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Недавно остановилась в одной из квартир. Прежде всего, расположение — это один из главных плюсов. Апартаменты находятся в самом центре города,общественный транспорт также находится в шаговой доступности. Квартира чистейшая,я была приятно удивлена.Все необходимое для комфортного проживания присутствует: от кондиционеров до всей бытовой техники. Валентина, владелица, проявила высокий уровень профессионализма и заботы о своих клиентах. Она всегда была на связи и готова помочь с любыми вопросами. Все очень понравилось,советую!!
Равиоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В этом заведении всё просто здорово! Атмосфера приятная,еда — шедевр!Рекомендую попробовать салат Цезарь и салат с крабом:)Обязательно вернусь
Бранч
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
На днях зашла в это заведение,осталась довольна.Решила попробовать сырные вафли,берите на заметку,очень вкусные. Обслуживание тоже на уровне. Официант Вероника были дружелюбна и внимательна. Кафе оставило положительное впечатление.
Суши Ким
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Я очень впечатлен качеством и вкусом суш в этом заведении,которые я заказывала.Начну с того, что у ресторана есть собственная доставка, что очень удобно. Все блюда, которые я пробовала, были приготовлены из свежих ингредиентов, особенно впечатлила свежесть рыбы в роллах. Не могу не отметить, что персонал работает очень оперативно, заказы доставляются очень быстро. Помимо суш, в меню ресторана есть и другие очень вкусные блюда,как например,бургеры.Ресторан регулярно проводит различные акции и предложения, что делает посещение или заказ еще более привлекательным. В целом, я осталась очень довольна качеством обслуживания и кухни и буду с удовольствием возвращаться сюда снова.
NN
Краснодар · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Я совсем недавно посетила этот замечательный салон,и осталась, более, чем довольна! Персонал оказался очень вежливым и профессиональным, они сразу создали приятную атмосферу комфорта и заботы.В салоне я делала маникюр,девушка сделала все очень аккуратно. Мне также очень понравилось, что у них есть постоянные акции, которые позволяют сэкономить немало средств. Кроме того, мне было очень приятно узнать, что в мой день рождения предоставляется скидка 15% - это действительно хороший подарок! Салон сам по себе очень уютный, рекомендую всем посетить этот салон.