Юлия Николаевна N.
16
Юлия Николаевна N.
8
подписчиков
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
120
Подборки
Фото
16
Дубль Дент
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная клиника, хожу по необходимости много лет, еще с тех времен, когда они находились на Волгина. Лечит меня Юлия Анатольевна Челнокова. Так получилось что на одном зубе снимок показал кисту с воспалением, к сожалению назначили удалять, и срочно, было реально не по себе и страшно В клинике записали к хирургу Лепилину Илье Николаевичу. Я просто вообще ничего не почувствовала, я даже не поняла когда зуб убрали. И дело не только в обезболе, а в целом, какой доктор, что никакого дискомфорта. Вышла и поехала по делам! Поэтому большая благодарность таким докторам, у кого золотые руки !
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Грязный и неприятный, в просем, Как и все в Египте. Сразу при входе куча вымогателей, чтоб пройти без очереди, чтоб сумку не проверяли и т д. Мы отказались платить, доставали нас они долго. Нашей знакомой приказали открыть сумку после ленты, там у нее разные таблетки были куплены, пачек 20 разных. Сказали что если хочет чтоб ее пропустили - плати , 50$ , таможенник прям наличные при всех взял у нее и в карман положил. Беспредел. А в зоне посадки на самолет все сумки пакеты выворачивают, воду купленную в аэропорту забирают, и нет туалета . Сидели три часа , самолет задержан - всем все равно.
Jaz Sharm Dreams
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Много написано про отель. А я хочу написать про СПА в этом отеле . Никогда , не делайте такую ошибку как мы. На пляже к нам подошла улыбчивая очаровательная менеджер из этого «спа». Предложила комплекс на двоих 100$- это 1,5 часовая программа, куда входит массаж, пилинг в турецком хаммаме, разогрев в сауне, а также джакузи и маска на лицо. Программа известная, почему бы и нет, пошли. Началось с того, что на входе сказали оплатить и сдать телефоны. Мы путешественники со стажем, спа посетили не мало. Даже не думали что нужно было сначала зайти и посмотреть условия в которых все это происходит, ведь это отель 5 звезд, разве может быть там что то не так?! Так вот, это грязные стены и полы, по всюду волосы. Все старое, углы все ушатанные. «Ложитесь» на полотенца, на которых очевидно до нас кто то лежал. Массаж был никакой, просто маслом намазали, «перевернись» и впереди намазали. Вместо 45 минут - 20минут . Потом идите в эту баню, и дальше в «хамам» который не хамам. Это помещение 2 метра где две лавки узкие, с холодным камнем. И эта женщина зашла с тазиком и мылом и обоих нас по очереди начала тереть одной тряпкой. Это нормально ? Потом идите в джакузи, где мутная вода и не работает ни одна фарсунка. Я не пошла, попросила душ. Душ- где туалет. Там воняет туалетом не мытым все грязное, ВСЕ и везде , антисанитария. Было противно до тошноты. И кто то постоянно ходит, и все равно что у вас спа или душ. Мы сбежали быстрее …. Спасибо этому опыту , больше никогда не зайдем никуда - пока не посмотрим предварительно. На уровень чистоты , и не на найдем отзывы что кому нибудь понравилось!
voco Dubai Monaco Heart of Europe
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В путешествии в ОАЭ хотелось первые дни по прилету провести в отеле на первой линии с собственным пляжем и включенной едой. Но в Дубае таких мало, и цены на такие отеле высокие. Этот отель тоже был не дешев. Но посмотрев несколько ресурсов , на озоне он оказался в два раза дешевле чем официальный сайт . Нам он обошелся 15тр в сутки за двоих завтрак ужин. Конечно выкупили. Прилетели рано утром, предварительно писали на почту в отель, нам предложили рано утром, вне расписания, приплыть в отель с персоналом. Но мы опаздали к 7 утра, подождали на станции и без проблем в 8 на следующем боте нас забрали в отель. Отель прекрасен, хотя много разного почитала про него до приезда . Пляж. Какие то камушки на пляже есть, да, наши ноги это не напрягало. Шезлонги всегда есть свободные , Лучше места конечно заняты полотенцами с утра. Воде у пляже постоянно чистят от листиков и пены, не знаю от куда она эта пена , море не на 5, но лучше чем дубайские пляжи )! Один вечер мы весело провели на пляже до 02 ночи , купались в море и веселились ). Персонал постоянно что то чистит моет. Охраник он же спасатель на пляже круглые сутки следит чтоб все выжили. В этом отеле круглые сутки можно купаться в бассейне и море . Номера. Наш номер с видом на улицу дождя, по факту с видом на соседнее здание, прохладный, тихий , просторный, постель и подушки шикарные! Уборка не очень, набор полотенец мало - 2 на двоих ). Ладно, можно попросить еще. После душа стоит на полу все время вода, не сохнет, Ногами растаскивается по всему номеру. Ни ковриков ни полотенцев для ног в душе нет. Ну ладно , Наш отдых это не портило. Алкоголь в отеле дорогой, мы знали, Поэтому мы привезли с собой. Но говорят что нельзя , но мы и не наглели. Лед в баре давали без проблем. Еда. Мы брали завтрак ужин, шведский стол. Здесь вы ничего не где не купите . Обязательно берите проживание с едой. Отдельно платить по меню дороже и не к чему. В отеле работает русский повар, поэтому еда европейская и русская. Чего то изысканного здесь не подают . Но всегда все есть основное и все вкусно! На ужин несколько видов мяса, рыба всегда есть . Салаты все вкусные и свежие, все самые популярные ! На завтрак стандартно все есть, свежевыжатые соки , хороший выбор сыров, омлет, блинчики, нарезка. Кофе чай вода конечно всегда не ограничено . Атмосфера. Ну вообще-то мы думали что отель тусовочный, но что реально есть - это Лаунж музыка по всюду, нам понравилось. После 23ч все спать ложиться короче ). Мы жили с понедельника по пятницу. Полный релакс . По вечерам живая музыка в рыбном ресторане на улице и в холле саксофон. Всю неделю тишина, нам так и нужно было- Пляж без детей, еда и потюленить. Говорят в пятницу проходит шумная вечеринка, много приезжают на нее из Дубая, но мы на нее не попали , уехали. Можно плавать в Дубай, один вечер мы так и сделали, в эти каменные джунгли…. Устали . Я бы планировала этот отель на 3-4 суток без выезда . Насладиться релаксом и морем . Не могу промолчать о минусах. Объективным минусом считаю плохую уборку. Фото прилагаю. В принципе не только в номере но и общественных местах углы не мыты очень давно . Двери, душевое ограждение в номере - заляпанные . Балкон был все 4 дня грязный, хоть мы и просили помыть. Отель может брать хоть 3* хоть 5*, без разницы, но чистоту при заселении обязаны предоставить. Дальше понятно уборка 15мин , поверхностно. Из минусов в номере двери на балкон не обладают шумо изоляцией, вообще. Что открыто что закрыто . Мы рассчитывали что если берём номер на улицу дождя - будет тихо, по сравнению с номерами на бассейн. Однако ночью шумит что то промышленное , кондер или вентиляция не понятно . А днем также долбит музыка, начиная с 7 утра .
ПКБ
Москва · Коллекторское агентство
Сохранить
Октябрь 2025
Этой коллекторской организацией моей идеальной кредитной истории испорчен рейтинг до полного дна. Я дозвонилась в июне до них, сказали что 20 лет назад я брала карту, и чтобы они убрали запись из КИ , я должна оплатить, и дают скидку половину от того долга. Я не знаю что это за кредит, я не помню чтоб я что то где то была должна. Если и брала то всегда платила . Но именно эту сумму не помню ! Я предложила им решить со мной это через суд и показать доказательства, в ответ - что это не мое дело. Подумав об этом , что мне важно восстановить рейтинг быстрее, чем бодаться с ними - я оплатила сколько они требуют . Однако прошло ТРИ месяца , и до сих пор в СКОРИНГ бюро запись есть. Поэтому НЕ ВЕРЬТЕ им . Вы оплатите - а они не уберут запись! Пишите на них жалобы и исправляйте свои КИ законными способами!
Чепош Парк
Чемальский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось, все . Дорого, но это уровень . Однако мы бронировали дом на 4чел, вечером обнаружили что не хватает подушек , запросили , и нам их пообещали принести в 9 утра , это нормально? Спать за такие деньги на своих вещах вместо подушки
Laser Pro
Самара · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Два года обслуживаюсь в этой студии, все нравится . Мастер Кузьмина Наталья очень хорошая
Чепош Парк
Чемальский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена за домики высокая конечно, но кто любит все такое- бассейны и купели, и если есть деньги, почему бы и не заплатить. Из минусов для меня: Реально да, темно ночью . Нет бокалов для вина. Когда пришли в дом около 22ч спать - оказалось что подушки тонкие не удобные, написали в чат просьбу принести пару подушек - сказали утром в 9 принесут ! Нормально .. а до 9 нам не спать? В целом мы довольны но за 30тыщ пришлось спать на собственных свернутых вещах
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Банкет проходил в отдельном зале . Был безнадежно испорчен официантами. Нас не обслуживали . За столом не следили , постоянно мы сидели за столом с грязной посудой . Кончались напитки и мы то просили то ждали по пол часа их. Все гости просто бегали за официантами, но это был как будто игнор . Они просто сидели в своей комнатке и пили и курили и ржали Больше никогда сюда наше окружение не пойдет Какой то потоп в коридоре , никто не вытирал . Просто можно было падать постоянно там. Похоже что руководство не уважает своих гостей. Раз такое позволяет своему персоналу
Haier
Самара · Кондиционеры
Сохранить
Май 2025
Нужно было быстро купить кондиционер и установить . Через интернет Яндекс выдал этот магазин , поскольку живем рядом , было удобно, При выборе сплит системы мониторили цены, и оказалось что в этом магазине самая низкая цена на хаер по городу . Не стали рисковать с поиском монтажников, купили кондиционер и с монтажом было решено , на следующий день поставили . Сложность была в том что не был выведен провод на кондиционер, и это была комната с лоджией , внешний блок нужно было вешать на парапете лоджии . А мы уже живем , и все это без штробы сделали без проблем. В аккуратный короб спрятали трассу и провод, которого не будет видно за шторами . Слаженная работа профессионалов , приятно общаться было ! Спасибо!!!