настасья кошигина
13
настасья кошигина
0
подписчиков
0
подписок
675,7к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Мурманск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Одна звезда!!!! Заведение где персонал,без стеснения выражается без стеснения!!!!ушли не дождавшись заказа(час потрачен в пустую,без удовольствия). Несколько раз слышала отзывы о заведении..... Не верила....... Теперь убедилась ....... Спасибо Вам за испорченный вечер в кругу друзей и родственников!!!!!!!!!!
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивый,все доступно и понятно.чисто!!!
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, хорошо. Цены конечно космос!!! Просто купить воды- как тачку!
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой, все удобно расположено, парковка большая!
Sona
село Колатсельга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно очень, меню для детей !!!
Смотровая площадка
Мурманск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Здорово, все хорошо просматривается!!! Есть скамей для отдыха,
Рябина
Брянск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Хочу передать привет, работникам Яндекс доставке в этом торговом центре, Уважаемые девушки( работник и стажёр), как вас туда "посадили" вопрос. Вы не только читать не умеете, вы и разговаривать не умеете!!!! При мне обсуждали женщину( по какой цене она приобрела товар) какое ваше дело?! Мужчине нахамили!!! На мое замечание: просто смеялись! Мне то пофиг: но вашим работодателю задуматься надо!!! Вам бы на рынок!!! Но там умнее на много люди работают!!!! Теперь обхожу стороной, нет желания заходить !!!!!!! В этом здании находится данное заведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Европа
Брянск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин,рекомендую.Очень понравилось,все есть,свежее мясо,горячий хлеб,много акций,зайдя за продуктами можно приобрести множество сопутствующих товаров!Молодцы продумано все до мелочей,и с умом пять баллов!!!! Хочу добавить отзыв!!!!! В этом году разочарование ( мойте пожалуйста формы для выпечки хлеба, но это не возможно просто!!!! Брать не хочется увидев это, а как собирают выпечку ужас..... Кидают в покупательские тележки!!!!! И это на глазах покупателя 🤦🤦🤦
Ольга де люкс
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Вежливые девушки персонал,мастера отличные.Была не раз у разных мастеров,но Ольга запомнилась своим подходом и мастерством!!!!! Всем рекомендую 100%!!! Дополняю отзыв: Спасибо огромное девочки, за ваш подход за вашу красоту! Была в этот раз уже с дочерью (11 лет) она летает ❤️ Всегда выхожу от вас с хорошим настроением(не смотря на погоду на улице). Девочки у вас просто супер: и встретят, подскажут, посоветуют, к вам хочется приходить снова и снова!!!! Спасибо огромное Ольге за стрижку дочке, все так как хотели!!!!! К сожелению не спросила кто делал мне бровки и стрижку( если они читают: вы супер🫶).
Магнит
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Три звезды за место и за наполнение полок в магазине, снимаю две звезды на товароведа которая обслуживает на кассе( так указано в чеке), очень не приятно когда кидают продукты которые покупаешь!!!!!!!!!! С таким видом и выражением лица, будто попросили у нее деньги за покупку!!!!