Марина
7
Марина
2
подписчика
0
подписок
285,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Автомобильный пункт пропуска Верхний Ларс
Россия · Пограничный переход
Сохранить
Май 2026
Самая ужасная работа сотрудников поста: долго! Сам пункт- отстойный! Где нормальные туалеты?Отношение людям- отвратительное! Видимо, надо менять руководство!
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Восточный
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось обслуживание по замене паспорта ( испорченный) и прописке: все вежливо, спокойно, профессионально. Записывались через госуслуги.
Orange Beach
район Кемер · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2025
Мы отлично провели время в кемпинге Orange Beach Camp! Хозяева оказались очень доброжелательным и приветливым. В кемпинге созданы все условия для комфортного отдыха: есть душ с холодной и горячей водой, туалеты, кухня со всем необходимым оборудованием и инвентарём, мангальная и обеденная зоны. Территория благоустроена и ухожена, есть зона отдыха, уголок для детей, батут, бассейн и баня. Приятно удивило наличие животных — два павлина, кролики, куры и утки с утятами. Это добавило атмосфере уюта и умиротворения. Особенно хочется отметить прекрасный вид на апельсиновые деревья и горы — это создаёт неповторимую атмосферу и дарит массу положительных эмоций. Мы рекомендуем Orange Beach Camp всем, кто хочет провести незабываемый отдых в кругу семьи. Спасибо за ваш труд!
Виртуоз Сна
Щёлково · Матрасы
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастерам в компанию "Виртуоз Сна" в г. Щелково за профессиональный пошив чехлов для моего автомобиля! Обратилась в вашу компанию с просьбой изготовить чехлы на сиденья для Автодома, и вы не подвели. Качество работы превзошло все мои ожидания. Чехлы идеально подошли по размеру, выполнены аккуратно и красиво, а также обладают отличными защитными свойствами. Особенно хочу отметить оперативность выполнения заказа. Мастера справились с задачей в кратчайшие сроки, и уже через несколько дней я получила готовые чехлы. Спасибо большое за вашу работу! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Грузинская кухня Сванури
село Анискино · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Заказывали банкет в этом кафе. Всем гостям очень понравилась кухня -заказывали шашлыки, холодные и горячие закуски, блюда кавказской кухни. Все блюда -очень вкусно приготовлены, красивая подача, обходительный и вежливый персонал. Все приглашенные остались очень довольными. Рекомендую к посещению и организации банкетов. Не пожалеете.
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Заехали в это кафе пообедать. Время около 15 часов, суббота. В залах почти никого нет. В первом зале был занят один стол, сидели 4 человека. Официант нам сказал, что все столы зарезервированы. Прошли во второй зал, там та же картина- но только 2 посетителя. Нас двоих провели в третий зал. В нем- ни единой души. Мы расположились на качелях, быстро выбрали блюда с помощью планшета. Вызвали официанта. . Пришел через 10 минут. И сказал, что ждать готовую еду нам придется 2 часа!!!🤐. Мы были в шоке!! Хорошо, что хоть честно признались. Иначе бы мы ждали. Развернулись и ушли голодные. Вот так бывает. Видимо повар ещё не пришел 🤣
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2021
Современный терминал с многоуровневой парковкой. Парковка оснащена лифтами и туалетами, проход в терминал не по улице, а по огромному светлому переходу. Вообщем, все отлично!
Нотариус Печко К. А.
Щёлково · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2021
Современный офис. Электронная очередь.Но ни одного санитайзера и урны не было в помещении, стеклянные двери в грязных потеках, персонал сидел без масок, когда мы зашли в кабинет. Очень недоброжелательные сотрудники. Вроде и не хамят, но разговаривают так, будто ты им должен. В следующий раз выберу другую контору.
Щёлковский перинатальный центр
Щёлково · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2021
По словам дочери, рожавшей в этом центре первенца, это- современное медицинское учреждение, со всей современной техникой, грамотные врачи, вежливый персонал. Она осталась довольна. Но от себя лично добавлю ложку дегтя. В день выписки я должна была въехать на своей машине на территорию к подъезду N2, номер машины был внесён в спец журнал на пункте охраны. В назначенное время меня не пропустили на территорию, мотивируя это тем, что у этого подъезда не может находиться более трёх машин. Убеждала, что мне необходимо проехать, т.к. дочь перенесла операцию. Без результата. Каково же было мое удивление, когда мы вышли с дочкой , то на территории спокойно стояли 5 машин. Могу предположить, что охрана пустила эти лишние машины за особые подношения! Бардак, одним словом!
Долголет
село Анискино · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Аптекой пользуюсь очень редко: во-первых, цены завышены в сравнении с аптеками в близ лежащих поселках, и , во-вторых, очень грубая и хамовитая аптекарша пожилого возраста. Всегда груба и недовольна. Только из-за нее не хочется туда заходить.