Елизавета Б.
5
Елизавета Б.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Парфюмерная студия Анны Борисовой
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
прекрасный вариант провести интересно время и получить шикарные индивидуальные духи
Hair Lovers
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
очень уютный салон с прекрасными мастерами,подобрали мне уход и восстановили мои волосы,дали рекомендации по уходу✨ очень комфортная обстановка,где предложат вкусный кофе/чай с конфетками, обязательно буду рекомендовать подругам и приходить сама❤️
Pims
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Где бы я не была,всегда беру пимс,никогда казусов не было…но не сегодня почитала сейчас отзывы и поняла,что именно здесь все сталкиваются с проблемой пенки я очень расстроена,тк сырная пенка должна быть шапочкой у напитка,но через минуту после того как я забрала свой напиток,шапочка просто ушла на дно… и это не все,мое смузи,которое должно быть густым,через 2 минуты отслоилось,пить невозможно перед тем как брать человека на работу,предоставьте ему нормальное обучение!
Хочу Фото
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
девушка,которая работала 4 апреля,с рыжими волосами,просто ужасный работник,требую уволить! я пришла распечатать фотографию на паспорт(к слову в гос услугах ее приняли),но девушка видимо возомнила себя работником мвд и сказала,что такую фотографию не примут,потому что цитирую: «слишком много фотошопа!!!!» надо было слышать и видеть с каким лицом и интонацией было это сказано! (даже если бы,человек пришел распечатать фото и там бы присутствовал фотошоп,это далеко не ее дело и ее мнения вообще никто не спрашивал,в первую очередь она на работе и должна себя вести соответственно!) к слову,на моей фотографии 0 фотошопа)))) настоятельно рекомендую тщательнее подбирать персонал,а девушке желаю почитать книгу о воспитании;) так же работник совершенно не знает видимо о своей работе,тк сказала что стоимость моей услуги будет 400₽,я пришла через пару дней сделать услугу и по итогу она стоила 30₽ следовательно,сотрудница может с вас взять любую сумму,тк не имеет понятия что такое слово «прайс» хочу добавить,фотографию на паспорт у меня приняли и не у одного работника не возникло мысли,что на фото присутствует фотошоп если бы можно было бы поставить 0 звезд,так бы и сделала