Сергей Б.
3
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Malo
Новосибирск · Студия дизайна
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное Александру и Елене за их труд и очень крутой дизайн проект нашего дома. С Александром мы работали еще в 2018 году, он нам делал проект квартиры, получилось очень круто и у нас не осталось сомнений к кому обращаться по поводу дома. Проект дома сделан на высшем уровне, учтены все пожелания, ребята терпеливо слушали очень много наших хочу, затем где-то нас поправляли, где то что-то добавляли, в общем я скажу так. Если мы будем еще делать проекты, то только с этими людьми. С ними настолько приятно и просто работать, что сомнений нет никаких. Я всем рекомендую!!! Кстати, есть с кем сравнить, мы работали еще с другим дизайнером, потеряли приличную сумму, пол года времени, по итогу нарисовали просто ужас и нас абсолютно не слышали. Александру и Елене огромное спасибо! Сейчас проект нашего дома медленно но верно воплощается в жизнь, получается очень красиво и радует глаз. Еще хотелось бы добавить важную деталь. Ребята всегда на связи, даже в выходные если возникают вопросы у прораба или отделочника, нам всегда ответят и подскажут