Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эстило
Киров · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была в этом салоне впервые! Все понравилось, мастер с опытом и знаниями, все объяснили! Всем рекомендую!!! Обязательно вернусь снова!
Авалон
Киров · Баня
Сохранить
Март 2020
Отмечали с девочками в этой сауне 8 марта, причем уже не первый год именно в ней, в этот раз в джакузи была зеленая вода и пахла "болотиной", а когда я туда ступила, там все было слизким. В бассейне плавал мусор. Очень было не приятно, сменить место не было времени, поэтому больше мы туда не пойдём и рекомендовать ее не будем!!!((((