Мария А.
22
Мария А.
5
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
245
Подборки
Фото
44
Матисов домик
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
В центре ,но в тихом месте без суеты. Останавливались 2 взрослых,3 детей. Был двухкомнатный номер с доп кроватью. Места достаточно с учетом ,что приходили только спать. Номер чуть подуставший ,но было всё исправно,кровати удобные ,вода без перебоев, чай ,чайник ,вода питьевая , чистое белье полотенца. Уборка была каждый день. Завтрак шведский стол , вполне прилично. Есть некоторые замечания ,не дожарены сырники несколько раз и не своевременно пополняли еду и посуду. Большая своя парковка ,что огромный плюс! В целом хорошее место, спасибо за гостеприимство!
Изборская крепость
деревня Изборск · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Атмосферное место , приехали поздно и на экскурсии не успели.
Детская площадка
Москва · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая площадка , но далековато
Сябры
Домодедово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно ,по домашнему , порции большие.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Небольшое помещение , места не так много ,но есть на улице столики. Готовят заказ быстро , внутри чисто
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент не порадовал , многих товаров просто нет в наличии и не известно когда будет
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Очеееень большой тц,удобно на метро
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Очень узко между стеллажами , лестница и вход в магазин грязная и в мусоре , сразу создает нехорошее впечатление. Сотрудник ходил за нами по пятам,так как была с детьми 😃многих ценников нет.
Центральный пляж
село Архипо-Осиповка · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хороший пляж ,если бы не отдыхающие . Люди будьте более уважительны к месту отдыха, за собой не сложно убрать. Место для курения есть ,но найдутся кто курит на пляже
Кабинет подологии и эстетики
Москва · Подология
Сохранить
Август 2025
Однозначно рекомендую! Приятная девушка,все манипуляции проговаривает и объясняет на простом языке. Чистый ,просторный кабинет. Очень быстро откликнулась на мою проблему , за что огромное спасибо!