Катя М.
4
Катя М.
0
подписчиков
0
подписок
227,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Трансферная служба Кубани KubTaxi
Краснодар · Такси
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное такси! Сделала предзаказ на 9 число. В назначенное время звоню, так как не пришла смс с номером машины, а мне говорят «так вы сами отменили вчера», хотя само собой я ничего не отменяла. До приезда поезда остается пару минут, мне обещают новую машину, но конечно никто не приехал и не позвонил. Даже элементарного извинения не последовало. Никому не рекомендую тут заказывать такси!!
АвтоСити
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная автошкола! Обучалась дистанционнно по теории. Администратор Ирина всегда была на связи, помогала, отвечала на все вопросы. Инструктор у меня был Дмитрий. О нем можно отдельный отзыв писать 😁 Замечательный человек, мастер своего дела. Нытиков к нему нельзя, он за словом в карман не полезет и сюсюкать не будет просто так. Обучалась на механике, обучение было в люблино - сначала на площадке, потом в городе. Ездить туда, конечно, бесило, но этого того стоило. Дмитрий вытерпел все мои тупизмы, обьяснял все очень подробно, на все мои вопросы отвечал, помогал разобраться в теории. Откатал со мной маршрут ГАИ. С Александром удалось пообщаться совсем немного, но о нем также сложилось только положительное впечатление. Было ощущение, что он искренне за меня переживает на экзаменах и поддерживает. В общем теперь всем буду рекомендовать эту школу, правда по-моему у вас свободных мест уже не осталось 😁 ))
Ракобарон
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2024
Позвонила и меньше чем через 2 часа забрала!) Раки очень вкусные, крупные, цена ниже. Понравились всем, особенно коту 🤪 Будем заказывать еще)
Body-Pit.ru
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее обслуживание 👍🏻 ходим периодически за добавками) ну и конечно же за вкусными и полезными перекусами
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Даже одной звезды мало этому заведению. Пришли с мужем, на входе стояли 2 официанта, спросили у них есть ли места. Один из них нехотя ответил «есть», при этом не проявил никакого интереса при показе свободных мест, что для нас оказалось крайне удивительным. До этого посещали ни один ресторан и всегда нас встречал хостес и провожал до свободного места. Далее мы нашли себе место, сели и стали ждать меню. Ждали, ждали, не дождались. Проходила мимо официантка, попросили ее принести. Выбрали, что будем заказывать, ждём официанта. Все что одет вокруг, но нас открыть игнорируют. Ждём, ждём, муж попросил мимо проходящего официанта принять заказ. В ответ мы услышали «одну минуту» и стали дальше ждать. При этом официанты так и ходили туда сюда, успевали поболтать у входа. В итоге мы не дождались и просто ушли. Испорченное впечатление от ресторана. Пошли в заведение с адекватным сервисом