Андрей Клычев
6
Андрей Клычев
1
подписчик
0
подписок
335к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Умный Лист. Ок
Ярославль · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2026
Пользуюсь по необходимости! Но один раз сильно подвел, аппарат просто завис! Поддержки нет , а распечатать не смог. Только потратил время. В другие разы долго думал, но распечатать удавалось
билайн
Ярославль · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Поддержки пользователей нет от слова - совсем ! В чате бот помочь не может , на оператора на переключает. По телефону +7 (800) 700-06-11 НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ!!! Билайн худший провайдер в плане обслуживания домашнего интернета! Интернет постоянно отваливается! И помочь с этим никто не может , потому что тупо ни с кем не связаться! Прикладываю скрины ответа бота и скрин ожидания звонка техподдержки в будни))
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Завтрак - выбора мало. Глазунью принесли холодную. Паста болоньезе была пересоленная и кислая. Но в принципе съедобно. Сырники средние. Чай фруктовый безвкусный. Бенедикт с лососем норм! Персонал доброжелательный.
Invitro
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Приехали с утра с женой сдать анализ крови на резус-фактор. Перед нами было всего 2 человека ( один уже сдал) 1) У них работает всего 2 человека ( 1 человек на забор анализов, другое стажер-администратор) 2) проблема с терминалом оплаты. Человек 3 раза пытался оплатить. По итогу человек платил наличкой 3)затем другой клиент заказывал очень долго свои анализы. Видимо из-за того , что администратор-стажер и он все переспрашивал и сверял очень долго, это длилось минут 15-20. Мы не стерпели и ушли. 4)Человек который забирает кровь занимается всем подряд ( помогает с оплатой на кассе, подметает вход шваброй и тд) - не очень то это гигиенично выглядит. 5) по итогу 30 минут ожиданий мы решили не сдавать кровь, т.к. некогда ждать утром понедельника в очереди в частной лаборатории… Ставлю оценку 1 из 5 , т.к. в частной лаборатории человек должен наоборот экономить свое время, а не тратить его больше чем в государственной.
Кальян-бар 999
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хороший выбор китайских чаёв — приятно удивили. Кальян вкусный, подали быстро. Обслуживание на уровне, спокойно и уютно. Отличное место, чтобы расслабиться.
Cheese Photo
Ярославль · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Отлично делают фото на паспорт! Минисальная ретушь. Быстро. Используют светоотражаьели и хороший свет. Если не нравится - перефоткают и перепечатают или возврат денег. Правильная работа с клиентами!
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очередь сумасшедшая , все кричат, ценников на блюда не видно, из-за этого когда набираешь и подходишь на кассу выходят очень большая сумма. Лень много Дитер , все плачут, в ресторане шум и гам Женщина на раздаче сразу наложила 6 куриных стрипсов и крыльев Хотя это двойная порция и оплачивается вдвойне Курица ооочень острая , и об этом нигде не пишется Когда попросил вытереть стол , мне выдали тряпку на штаны( случайно) но никаких извинений не было.
Лаборатория вкуса
Ярославль · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Заведение которое соглы бы быть на 5, но , к сожалению, на 3,5 Настойки на 3,5 из 5 по вкусу, но зато стоять 120 р. Коктейли вкусные на основе настоек -290 р Очень хорошая музыка и дружественная атмосфера. Персонал отзывчивый. И очень мало место для того чтобы сесть. Да стоять тесно. Официантов нет, чтобы заказать нужно отстоять очередь на бар. Туалет всего один на весь бар и для мужчин и для женщин. Хорошее место для посиделок, если заранее занять место и заказать кучу всего сразу, чтобы не стоять очередь.
Сайёра
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Праздновали 2 др в данном заведении. В помещении душно и жарко. Из интерьера красивая только барная стойка. Нет никакого «Вайба» в данном месте. Официанты не расторопные и не приветливые. Брали ножку ягнёнка на компанию и рыбу со спаржей, люля и шашлык. Все очень солёное. Мясо с жилками которое не разжевать. Так же брали разные тарелки закусок, ни от одной на были в восторге. Очень странный набор блюд. Не понятно к какой кухне относится данный ресторан. Музыка тоже не понятно какая. Иногда вообще выключается и в зале родная тишина. За столь высокий ценник для Ярославля, ресторан себя не оправдывает от слова «совсем» При хорошем расположении у ресторана были все шансы выстрелить. Чего , увы, не произошло. От этих же владельцев лучше сходить в ресторан «Мамука»