Ольга Ветлянских
8
Ольга Ветлянских
1
подписчик
1
подписка
145,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Банк ВТБ
Тула · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Редко пишу отзывы, но эта ситуация просто возмутила до предела. Банк ВТБ уменьшил лимит кредитной карты со 100 тыс. до 10 без обьяснения причин. У меня отличная кредитная история, плюс в конце марта я закрыла досрочно автокредит в этом банке и вот мне такой подарок. Я обратилась в отделение на Пузакова за помощью. Сотрудники мне пояснили что они в этой ситуации бессильны и посоветовали написать в чат. Вечером того же дня я отправила заявку на увеличение лимита в онлайн банке и о чудо, мне ее одобрили. Зачем нужно было уменьшать. Ну а сотрудники мне даже не подсказали как это можно было сделать. Вот такой банк и такие сотрудники. Пришлось идти опять с паспортом только уже на пр. Ленина, 77. Там хоть сотрудники очень приятные и грамотные.
Сакура
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное и уютное место. Вкусная еда и прекрасное обслуживание. Особенно хочется отметить Егора. Спасибо за прекрасно проведенное время в Вашем ресторане
Эркадо
Гатчина · Светильники
Сохранить
Январь 2025
Давно хотела купить торшер. И вот моя мечта сбылась!!! Прекрасный торшер окутал комнату теплом и уютом. Отдельное спасибо Наталье за чуткое и внимательное отношение к покупателям. Всем рекомендую изделия этого бренда!!! Это очень красиво и качественно! Ещё раз спасибо что исполнили мою мечту!!!
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Необыкновенный ресторан. Я влюбилась!!! Оазис в самом центре огромного мегаполиса. Просто нет слов чтобы описать весь восторг!
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасный ресторан. Очень вкусная кухня. Демократичные цены. Вежливый персонал, всегда найдут места даже когда их нет!!! Я влюблена в Питер, а теперь и в этот ресторан!
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2024
Прекрасный театр. Смотрела балет Дон Кихот и Тщетну. Нет слов чтобы описать все эмоции. Спасибо за исскуство!!!
Кьюк
Тула · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин. Особенно руководство. Можно решить все вопросы очень быстро!!! Очень хочется поблагодарить ребят в пункте выдачи на Староникитской за отличную работу и отношение к покупателям.
Очень вкусные
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Действительно ну очень вкусные чебуреки. Просто неприлично вкусные!!!!
Ralf Ringer
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин и очень качественная обувь. Ношу обувь этого бренда уже 10 лет. Неубиваемая и очень удобная. Продавцы тоже очень хорошие и вежливые.
Тулашина
Тула · Шины и диски
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин. Огромный выбор шин и дисков. Вежливые и профессиональные продавцы. И шиномонтаж при магазине просто супер!!!!