Olga Nemirovich
5
Olga Nemirovich
1
подписчик
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Кухня Кипра
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучший греческий салат
Центр крови имени О. К. Гаврилова
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Май 2026
Среднее время до сдачи -2 часа. Чистый помещения, приятный персонал
Хватай
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю здесь зеленый карри с овощами ♥️позитивные ребята
Трансформация
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Идеальная работа, очень профессиональный подход, приятное взаимодействие с персоналом
Студия Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хорошее соотношение цены к качеству. Салон присутствует в этой локации уже лет 10, что свидетельствует о стабильности выбора клиентов
Holi yoga & cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это мое «третье место»: дом-работа - Holi. Это пространство умиротворяет пространствами и людьми. Я занимаюсь йогой 20 лет и видела очень разное) Здесь хорошо от входной зоны ресепшен/кафе до шкафчика и коврика. Прекрасный преподаватели. Обычно в студиях 2-3 звездочки и остальной средний состав. Тут хороши все, нужно просто выбрать свой стиль. Это место-спа для души и тела ♥️
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Одна из худших точек караваевых. Грязно, запах советской столовой, забывают заказ, недружелюбное обслуживание.
Loov
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Классные и профессиональные ребята. Подправят вам имеющиеся оправы и подберут новые
Фокус Фейс
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Расслабление во всем. Прекрасная атмосфера, руки мастера, конфетка к чаю. Это спа для тела и души ☺️
Бонус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Я записалась на маникюр-педикюр в 4 руки. Пришла мастер по маникюру и отказалась его делать, потому ей неудобно его делать. Попросила мне подвинуться, а я уже сидела на краю кресла. После чего торжественно сообщила «маникюр закончен» и ушла 😳 Что примечательно, администратор никак не попыталась сгладить мой клиентский опыт. Наоборот, пришла проверять, как я сижу. После сообщила «маникюра сегодня не будет». Спасибо, я уже поняла. Ни извините, ни давайте мы вам сделаем в любой другой раз. Просто на ровном месте испортили настроение там, куда приходишь получить немного удовольствия((