Рита
2
Рита
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль-Л
Салават · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Зифа (блондинка в очках) выжимала волосы, как тряпку, выдирала волосы, своими глазами видела, что на её руках и расческе пряди моих волос. Волосы тянула, как будто до потолка. Была очень груба. Это был полный кошмар, я не сидела на стрижке, а мучалась. На просьбы по-аккуратнее начала возникать и говорить, что я слишком «нежная» и включала дурочку, и говорила что мои длинные волосы нельзя нормально расчесать. Даже я знаю, что длинные волосы надо рассасывать от кончиков, а не от корней, странно, что «парикмахерша» не знает об этом. Про прическу ничего хорошего сказать не могу, как будто собаки ободрали