Юлия К.
4
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бухта Мечты
Гагра · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место для отдыха всей семьей! Отличный персонал, чистенько и уютно.
Вкус Востока92
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно готовят, удобно расположен.
Панда
посёлок городского типа Береговое · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребенок был на 4 смене, не знаю, откуда столько восторженных отзывов, но это кошмар!!!Своей территории как таковой нет, это площадка 10*15 метров, в лучшем случае, и все. Из развлечений футбольный стол и пару игр, чтоб поиграть, нужно быть в очереди. Вечера организованы не интересно., многие дети просто сидят и наблюдают. Душ, отдельный вид искусства, один, купаться можно только днем и то быстро, очередь! Туалет, та же история. На море, ходят дети не каждый день, как заявлено, один день купаются, один день ходят на площадку. Море находится далеко от лагеря. Мой ребенок общительный, но просился домой, со словами скучно, очень скучно. В комнате одна розетка, поэтому если выдадут телефон и вам не позвонит ребенок, то не удивляйтесь, зарядить больше не где, так как телефон дали на 10 минут и забрали, вожатых не интересует ничего. Был случай просьбы зарядить телефон, чтоб позвонить, тупо сказали иди у других по комнатам ищи! Что касается гостинцев, наблюдала интересную картину, привезла вкусняшики и вещи чистые, так вот на входе, как в местах лишения .... вожатый быстро подошел, из пакета вывернули в руки ребенку вещи, мол иди, а сладости в нем унесли. Мой сын, ест все мало, но тут я была дико удивлена, жаловался что голодный, рассказывал, как комнатой брали хлеб, чтоб вечером перед сном поесть, была удивлена. С его слов многие просто мечтали о фруктах. Много детей забирали раньше, при этом говорят подпишите, что претензий не имеете. Мой ездил с другом, впечатления одинаковые. Сюда уж точно не ногой, есть более достойные лагеря, самый печальный опыт. У лагеря только один плюс, забирают телефон, больше не нашла.
Водная Ривьера
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Ну во-первых, если приехать просто отдохнуть за безлимит, а он 1100 взрослый, возможно и отлично, для местных!Но если заехать с проживанием, то тут интересные моменты!На сайте есть информация по комплектации номера, тут не про требования из вне, но если вы путешествуете в 1000 км, не хочется думать о таких мелочах, ведь вы едите в термальный комплекс и не последний по отзывам!!!Но, оказалось сюрпризом, что сайт не совпадает с заявленными услугами, мало того, что в нашем случае, мы заехали даже не в заявленное время, а поезде на 2 часа и о чудо, сначала, номера не оказалось нашего; перенаправили в другой, в номере не оказалось заявленных халатов, фото ниже прилагаю, НО!!!И полотенец тоже не было, ни одного, на что просто сказали-мы ждем прачку, напомню, комплекс работает для обычного дневного посещения, а для постояльцев полотенец не хватает!И если вы приехали в прохладную погоду, то планируйте с собой чемодан полотенец и халатов, вас тут не ждут(!!!Теперь для тех, кто должен быть на а связи по работе 24/7, вай фая нет, от слова совсем, о чем тоже никто не предупреждает!Да и обычного мобильно в этом регионе не особо!Еще такой маленький нюанс, есть чайник и чашки( улучшенный номер), но ложек нет, хотите попить чай или кофе, мешайте пальцем)))все вроде мелочь, но платишь не 2-5 тыс .р!В итоге, посетить как термо, да! Проживание, ни в коем случае!!!
Даур
Россия · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали, долго ждали пока придёт официант, когда его позвал, он пошёл к тем кто приехал позже всех, долгое ожидание, кухня ничего выдающегося.