Андрей
3
Андрей
1
подписчик
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Викинг
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Нормальная мойка. До отличной мойки не хватает только мойки. Видимо когда-то мойка была, а сейчас нет мойки. С мойкой было бы супер, а так мойка как мойка.
Я@Ша
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Шаверма на тарелке шик Овощи свежие, соуса много, картошка отличная и соленая! Персонал вежливый и жизнерадостный! Кофейный уголок с кофемашиной и сиропами вообще неожиданно. 10 баллов Приду еще не раз!