Александра
7
Александра
1
подписчик
0
подписок
374,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 125481
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Коробку для авито доставки не дали , хотя на сайте Почты России заявлена бесплатная упаковка!!!!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз нет скотча для авито доставки.!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, второй раз скотча нет! Как упаковать доставку авито??????
Стрикси
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный новый салон, уютно внутри и чисто, вежливые сотрудники . Спасибо за стрижку дочки! 😊Аккуратно, все понравилось. Цены порадовали. Спасибо большое Екатерине!!!
Детская библиотека № 228
Москва · Библиотека
Сохранить
Январь 2025
Отлично, но не дозвониться. Всё время занято ..
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Звезды только за расположение. Думала, рядом с метро, большое здание, народу немного, что может быть лучше? 1. Собачий холод. На втором этаже вообще не работает отопление. Скамейки ледяные и батареи. 2. Жидкий стул после ужина в сием заведении... 3. Еду не принесли, хотя написано, принесём к столику.. Спустя 36 мин...
Каро 6 Щука
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
. Снижаю оценку из-за огромной рекламы, 30 мин просмотра, с ребёнком тяжело, да и взрослому. Реклама не только других кино, но и продуктов и вещей. Цены были лучше, чем в киносфере только в ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ДО 9 ЯНВАРЯ . Сейчас сравнила, разница около 20 - 30 рублей! Может хотя бы сократите рекламу, по просьбам посетителей? 🙏🙏🙏 УХОЖУ СМОТРЕТЬ В КИНОСФЕРУ У ДОМА...
Каток Калейдоскоп
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2024
Все ок, но лед шлифуют не каждый час, иногда конёк попадает в "лужи". Из плюсов - цена пока за прокат адекватная.
Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2024
Были 1 раз во дворце. Организация во дворце на низком уровне (большие очереди на входе, задержка мероприятия на 40 мин (ожидание в холле, забитом народом!!), огромная давка и волна народа, когда уходили с мероприятия. Кричали, что необходимо разделить дорогу на 2 части - для выезда персон на машине и выходящего пешком народа. В итоге пройти очень сложно. С детьми крайне не рекомендую! (Были на шоу Навки (Вечера на хуторе) На фото видимость с балкона с зумом (номинал 2000 руб билет...) Есть 2 экрана в зале , но лиц героев не видно из-за осветительной техники. То есть если сидишь далеко, то даже на экране не разглядеть ничего.
Центральная детская библиотека № 226
Москва · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2023
Уютная небольшая библиотека, вежливые сотрудники. Мало народу, все хорошо.