Имя Фамилия
5
Имя Фамилия
1
подписчик
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Зарядная станция
Дубна · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Март 2026
1 кВт на момент написания этого отзыва стоит здесь 25 руб. Ночной тариф при этом из домашней розетки - меньше 5 руб. Никакой экономии с бензином за эту цену нет, только себя мучить.. Если на вашей машине - самый популярный и распространенный Type 2, то вы здесь не зарядитесь, на станции такого шланга нет.. одно разочарование.
МОСОБЛЭНЕРГО
Дубна · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Март 2026
Первый раз сегодня заряжаю. Во-первых нужен удлинитель (самый обычный бытовой, сечением 2.5м2, на 3.5 кВт, метров 10 точно) с собой в машине иметь - парковочные места все рядом с такими штуками всегда заняты. Я еле еле дотянул, кабель, для этого приходится к помойке прижаться плотно, что передом, что задом - всё равно плотно надо тулиться к мусорке, единственное место.. Во-вторых - конские тарифы, ночных нет. С такой ценой выходит 1.5 руб на 1 км экономии с бензином (при расходе ~8л) - ну особо нет смысла себя мучить. Зарядка через обычную всем привычную бытовую розетку домашнюю - мощность тоже такая же. Написано 3.5 кВт - по факту даёт поменьше - 3кВт. Дополняю - только-только вот написал отзыв выше, но тут приехал мусоровоз, и мне пришлось прервать зарядку и отъехать от помойки.. затем я возвращаюсь обратно мусорке, притуляюсь к ней, повторяю процедуру зарядки - нажимаю "зарядить", втыкаю кабель - лючок закрываю.. и.. и всё зависает, зарядка не идёт, лючок заблокирован, зарядное моё от машины оказалось заблокировано в этом столбе, вынуть его невозможно.. Просто горит красный светодиод и лючок закрыт, не открывается, в приложении красным "розетка недоступна". Поддержка ВООБЩЕ не берет трубку, от слова совсем. Единственный канал связи - чат в телеграмме. Включаешь впн чтобы телеграмм заработал (благо у меня он был и я знаю что это такое, но не все же так), далее вместо чата поддержки - предлагается "подать заявку на вступление в группу".. подал заявку, прошло больше часа как меня только туда добавили.. мне уже к тому времени пришлось просто намотать зарядку за 25к вокруг столба, оставить её там и уехать, забирать ребенка из школы, возить по секциям.. далее идёт переписка в чате, сказали мол оставили заявку в аварийную службу Мособлэнерго.. ну в общем, в восемь вечера только (слава богу!) меня набрал оператор Мособлэнерго, я подлетел за 15 минут к станции, пока ребята электрики были ещё там, и смог забрать свою зарядку.. фууух.. пожалуй, я больше никогда не буду на этих синих киберпанковских столбиках заряжаться))
Левиант
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Взял жене швейный стол здесь моторизированный - ну это просто фонтан, он оказался сильно лучше, чем я с женой себе могли представить - очень очень плавный, абсолютно бесшумный, огромный, устойчивый , собирается легко и чётко. Он очень очень приятный. Жена даже сразу заинстаграммила видосик на восторгах швейным подругам, все такой хотят)) А до этого брал здесь ещё 3 кровати с матрасами моторизированные - мне всё нравится, что эти ребята делают и привозят - всё очень увесистое, качественное, функциональное, красивое и очень надёжное, они реально проводят тщательный отбор что привезти под свой бренд и дают очень и очень адекватную цену!!! Я больше не знаю таких компаний (с подробным товаром), чтобы я и доверял не глядя, и цена всегда великолепная за такое качество, это просто находка. Кажется я уже стал их постоянным клиентом, сейчас очень жду их стульев новых, буду первым в очереди брать!!
ПЭК
Дубна · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2025
Странное у этого ПЭК месторасположение. В городе две особые экономические зоны, куча производств, и они расположились МАКСИМАЛЬНО далеко от обеих кластеров! И ещё жалуются, что у них оборотов нет и прибыль около нуля болтается, смешные!
Дикси
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Галимейшая сеть в целом. Несколько раз пользовался доставкой - В ПОЛОВИНЕ случаев привозят не то и делать с этим вообще ничего не хотят. Просто ощущение свинства какого-то, глупости и безнаказанности постоянное с этой сетью магазинов
Villaggio del Mare
село Криница · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шикарное место с хорошим пляжем, рекомендую брать шале и ехать сюда на пляж
Газпромнефть
Старолеушковское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
Мне очень не понравилось. Грязно, 1 касса и та грубая кассирша, друг другу что-то гаркают, мыла в туалете нет, заправщика нет
Лючки.рф
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Пробовал купить нужные мне люки сложной формы в разных компаниях, но только тут сказали что могут, отлично все объяснили, рассказали и посчитали, да так посчитали, что я отказался от этой своей затеи) Купил у них просто люки Секрет 3.0 несколько штук На сайте написано что лючки "Слава" есть в наличии, а по факту - только некоторые размеры оказались.. но это временное явление, мне сейчас "Славу" даже в хаммере не продали, что-то с производством.. В машину погрузили, собрали заказ быстро, все ок PS, спустя более года: Слава полная фигня, сложные, кривые, косые, не герметичные... мне очень не понравились. А все секреты - все супер всё
Фанки Франки
Дубна · Кафе
Сохранить
Август 2023
Макс молодец! Летних веранд в Дубне особо как бы и нет кайфовых. Отличное место для бокала винишка в историческом месте города