Елена Матина
3
Елена Матина
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Makro
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Очень не удобный подъезд. Маленькая парковка. А подходить к магазину вообще не удобно особенно по пешеходу. Когда переходишь потом нужно ещё 5 метров идти по проезжей части дороги, и это очень не удобно с детской коляской. В магазине менеджеры любят переставлять продукты местами. И каждый раз приходишь и ищешь куда переложили продукт. А так магазин не плохой всё в продаже есть!
Камалак № 4
Ташкент · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Самый лучший детский сад!!!
Детский сад № 403
Ташкент · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Хороший детский сад! Хорошее питание. Хорошие воспитатели.