Анастасия Шувалова
5
Анастасия Шувалова
1
подписчик
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гарантия
Коломна · IP-телефония
Сохранить
Июнь 2026
Невозможно дозвониться!!!
Премьера
Коломна · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Прихожу в салон к мастеру «Юлия» уже второй раз на окрашивание AirTouch! Безгранично благодарна за профессионализм🔥 Все пожелания учтены,результат превосходный🥹 В салоне очень уютно,встречают с улыбкой,предлагают чай/кофе! Еще раз большое спасибо, обязательно приду еще
TabaGo
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2026
Побывали в данном заведение впервые,ну что ж,начнем с самого начало Во-первых, при бронировании стало, супруг уточнил,можно ли со своими напитками (колой), ответ был положительный,по итогу,оказалось нельзя Во- вторых, было сказало, что в этот день будет программа,по итогу программа была не 7 марта, а 6… Дальше обслуживание,НИКАКОЕ, не успев сесть за стол, к нам подошел кальянщик, попросив подойти его через 5 мин,он пропал на 40 минут Еда желает оставлять лучшего, от "пиццы" одно название Стол убрали только тогда, когда начали уже случайно задевать кальяном пустые банки от колы Кальян не вкусный Затем нам принесли счет,когда мы его даже не просили, со словами "мне сказали Вас рассчитать" Отказавшись от расчета мы планировали продолжить вечер, в ожидании кальянщика еще 30 минут, при этом напоминав о нас, к нам так никто и не подошел… , хотя времени постоять потанцевать около диджея у кальянщицы нашлось Ну больше ждать ни сил,ни нервов не было Спасибо за вечер,больше к вам ни ногой! Диджей хороший,только ему спасибо за более менее настроение!
МосОблЕИРЦ
Коломна · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в офис по вопросам квартплаты, девочки очень вежливые, готовые помочь и разобраться во всех вопросах, помогли зарегистрировать личный кабинет. Спасибо большое, за таких сотрудников!!!
Коломенская больница, Травматологический пункт
Коломна · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2024
Отношение ужасное, были с маленьким ребенком , 1.9, ждали сначала очередь в районе 40 минут, хотя написано детям до 7 лет без очереди, затем еще и после рентгена ждали, пока нас позовут в кабинет. Получили Несколько раз в наш адрес высказывая от "врача": "не нужно здесь ходить с ребенком, сидите на кушетке!" В СВОЕМ УМЕ ВООБЩЕ? Мы и так час ждем, чтоб нас нормально посмотрели и сказали что нужно делать, так еще и замечания делают ребенку, МАЛЕНЬКОМУ ребенку, чтоб он сидел. И ко всему этому хочется очень добавить, что до того, как мы первый раз зашли в кабинет, я не выдержала и зашла без "сигнала",потому что ребенок уже не мог находится в 4х стенах, так одна мед сестра накладывает гипс дедуле, а другие просто стоят и болтают, а вы, уважаемые больные, сидите и ждите. Ужас!
Универсал
Коломна · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Моим возмущениям нет предела,не клиника, а не пойми что. Собака 2 месяца непроизвольно ходит в туалет, до этого уже был цистит,вылечили(в другой клинике), а в этот раз посоветовали съездить на узи,вот так мы и оказались тут… Помимо того, что мы сдавали мочу,делали узи, так нас еще и на бакпассев отправили. Ладно,сдали,пришли результаты,выписали таблетки,пропили курс,ничего не помогает. На наши вопросы с мужем:" как быть, что делать?" был один ответ:"давайте сдавать все заново" Простите,что??? Собака и так после этих таблеток стала совсем другая,не играет,мало активная. Решили съездить к другим специалистам, так нам,без всякого приема, просто по анализам+ узи сказали, что у нас мочекаменная болезнь, о которой в этом клинике никто ни разу не заикнулся!!! И таблетки, которые мы принимали по рекомендации врача, по сути, вообще ни о чем! У нас с мужем один вывод, специалистов нормальных тут нет!!!
Светофор
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
В общем магазин сойдёт,но столкнулись с такой проблемой сегодня… у нас есть собака, ей пол года,во все магазины мы всегда заходим с ней на КОРОТКОМ ПОВОДКЕ!!! Сегодня,неадекватная охранница( у которой, к слову, не было даже бейджика, не представилась) предъявила нам с мужем , что у нас уже "большая собачка" и заходить с ней, оказывается, нельзя. На вопрос, почему, где это указано законом, мы получили ответ:"вы что, со мной спорить будете, тут магазин продуктов!!!" И дальше что, мне собаку оставлять на улице? Значит с маленькими собаками заходите ради Бога, а как размер чуть больше, чем тот же шпиц, так до свидания. С точки зрения закона собака — это ваше имущество. Точно такое же имущество, как смартфон, ботинки, часы или автомобиль. Это закреплено в статье 137 ГК РФ. В общем, были очень разозлены и разочарованны данным магазином. Охранница ХАМКА и пусть учит закон. Полное неуважение к посетителям!