Альфия Хамзина
2
Альфия Хамзина
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малинка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Продавцы грубые там постоянно распакованные товары купила кислый язычок, распакованный тем более оторванный как будто его до меня уже кто-то ел, в возврате отказали. Так ещё и бешеная наценка на чипсы и напитки, это я ещё про жвачку молчу и про мороженое. Я что сказать купила один раз газировку они как будто весь газ выветрился, и то же самое как будто до меня её кто-то пил. Алкаши постоянно возле магазина.Ужас!!!