Анна Новикова
10
Анна Новикова
1
подписчик
1
подписка
448,8к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
16
Да!
деревня Ельня · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Мне очень нравится магазин) скидочки на все есть всегда, на мясо молочку и тд. Вечером на выпечку скидки. Всегда красивые фрукты и овощи) Не все конечно дешевое но зато выбор большой. Парковка большая) Жаль что нет какой нибудь дисконтной программы или соц скидок(
Канц-книги
Электросталь · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Хороший уютный магазинчик) маленький но все что нужно было я нашла)
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2022
Не была там пару лет. Почему то все с других летали. Ну вообщем все как и было красиво удобно. Но в туалетах грязища жуть как на рынке. Причём во всех🤦‍♀️И дьютик расстроил. Совершенно нет сладостей, раньше столько всего классного было( сейчас один алкоголь. И хороший выбор духов)))
Флер
Балашиха · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Ходим сюда на маникюр) уже не один год. Мастер Лиза, рекомендую. Цены очень демократичные))) Сделают с любовью, довольно быстро и теплыми руками))))
Оптимист Оптика
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
Пользуемся сетью этих оптик много лет. Данный филиал теперь ближайший к нам. Делаем дорогие очки ребёнку. Последний раз все отлично было, сделали быстрее. Скидочки все дела)
Пятёрочка
посёлок Горбуша · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая пятерка, выбор большой магазин большой) Вкусная свежая выпечка, заходишь так вкусно пахнет аж купить хочется))))Нормальная парковка. Просрочки не попадалось)
H2O
Старая Купавна · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Ценник адекватный) За ооочень грязный внедорожник 650р) Отмыли мою грязнулю на отлично) Вообщем все устроило, приеду еще и рекомендую)
Lazio Pizza
Лосино-Петровский · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2022
Пицца на четверочку. Доставки самовывоз все хорошо) без опозданий) Цены средние или даже выше среднего. Кафешка уютная)
Зооспорт
Пушкино · Гостиница для животных
Сохранить
Февраль 2022
Любимый зал в Пушкино, да и вообще многим бы на него равняться! Цены, условия, отношение! Все на высшем уровне! Всегда с удовольствием там проводим время)))