Александр Жмаев
5
Александр Жмаев
0
подписчиков
1
подписка
87,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Энергия
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличный персонал, всегда всё быстро.
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт и персонал
Глобал Авто
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин
Авито X exmail
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Единственный офис на огромную часть города, едешь 40-50 минут по пробкам, приезжаешь пункт не работает, 3 раза сталкивался с такой ситуацией, на сайте ни какой информации нет. Так и сегодня 03.02.2024 пункт не работал.
Космос Бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Январь 2024
Сама по себе баня отличная, интерьер лучше чем в первой бане этой же сети, места в зале больше, отдельная раздевалка. Но всë перечёркивает скорость обслуживания, и качество пива, меню такое же как в первой бане, за исключением пива, и оно очень сильно портит впечатление. Ходили 2 раза компанией друзей, оба раза была аналогичная ситуация. Ещё присутствует момент отсутствия места в парилке при полной посадке. Мнение выражаю общее, пока что конкретно из за пива, готовы ездить на Черепанова, если бы ситуация исправилась с удовольствием бы ходили в космос.
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Хуже офиса не встречал, на сыромолотова есть ещё офис, рекомендую сразу ехать туда. Это впечатление не от одного посещения, отправляю посылки ежедневно, по всему городу, на сыромолотова 7 постояное хамство, правила которых нет в других офисах, езжу туда в самых крайних случаях (они работают с 9).Однажды уже зарекался там не отправлять, после того как без предупреждения доп упаковкой стоимость доставки выросла с 800р. до 3800р. Спустя больше чем полгода приехал снова в надежде что произошли изменения, но увы нет, такое же хамство, чувствуешь себя ни клиентом сервиса а как будто тебе одолжение оказывают.
Внедорожник66
Екатеринбург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2022
Всё отлично, рекомендую.
Узбекская кухня
Высокогорский район · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень грязно и не уютно, под краватями валяется мусор в виде пустых банок и большого количества пыли, большие сомнения что меняют постельное белье, душ и туалет тоже в очень сомнительном состоянии. В кафе не чего было поесть, какое бы блюдо не выбрал из меню говорят его нет, при этом работают круглосуточно.