Малина
7
Малина
23
подписчика
0
подписок
346,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
52
Вита Экспресс
Коломна · Аптека
Сохранить
Май 2026
Аптека Вита по адресу просп. Кирова, 54Б, 140411. Персонал должен быть намного вежливее: зашла с сумками из магазина при поднятии руки от сумок задела стекло огрождающее покупателя и продавца аптеки, там всё затряслось. Мне как покупателю сделали замечание, что разве я не вижу что здесь ограждение. Девушки объяснила, что взмыленная с сумками не увидела, да и зрение у меня не 100%. Продавец в аптеке говорит: ограждение могло бы упасть и на Вас. Больше так не делайте и внимательнее. ‼️ Вопрос: Почему Руководство Аптеки Вита не следит за техникой безопасности, в том числе и для покупателей. Это несёт опасность если упадёт и повредит клиента (опять же сама продавец аптеки об этом говорит), ограждение прозрачное между кассой-стойкой и самими покупателями ничем нормально не закреплено и дребезжит. Значит не соблюдены техники безопасности, поищите как крепятся такие стекла в банках нашего города, такой самодельной конструкции нет. Прошу навести порядок и в работе с клиентами Вашей аптеки Вита. В Ваших же интересах, чтоб покупатель не ушёл в другую аптеку через дорогу, тем более их там две и тоже можно спокойно заказать на заказ определённые препараты и лекарства. Повышайте уровень обслуживания своего персонала, отправляйте на курсы, пусть учатся не дерзить своему покупателю. В следующий раз подумаю, прежде чем идти к Вам закупаться. Поработайте пожалуйста с персоналом. Спасибо
Гипер Лента
Коломна · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Много парковочных мест перед ТЦ "Лента", удобное место и для отдыха с семьей и сам продуктовый магазин. Много офисов сотовых операторов. В выходные часто туда заезжаем за покупками. Рекомендую
Зелёный
Коломна · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Хороший был рынок, работает до 25.04.2025, потом закрывают их, остаётся магазин "Золотая рыбка" только. Говорят, что выкупил сетевой магазин. Возможно будет "Дикси". Многие этим недовольны, ну и я в том числе. Потому что сетевые магаз. много и везде стало, а на рынке были свежие овощи и мяско.
Mix точка
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2025
Посетите как - нибудь удивительно светлую и комфортабельную Микс точку в Коломне. Нам нравится здесь устраивать отдых и перекус в дороге или когда идёте с автосервиса Иванор и надо выждать время за приятным перекусом или кофе. Здесь и много десертов на любой вкус, готовые разнообразные салаты, и много интересных блюд из под ножа, которые легко заказать на кассе, выждав 5-7 минут. Одно но, парковочного места мало, а здесь не успев отъехать одна машина- тут же паркуется следующая, подстерегая свободное место рядом. Что-то надо думать с парковкой, это уж точно! А так помещение светлое, свободное с множеством столов, есть огромная пальма в помещении, что создаёт настроение летом конечно. Вообщем рекомендуем посетить именно эту Микс точку, из множества других в Коломне. Всем удачи!
Додо Пицца
Коломна · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Место светлое рядом с Голутвиным где станция РЖД: вот только недавно открылась До-до пиццерия и наконец-то с семьёй я вырвалась туда. Пицца вкусная, на тонком тесте, картоха мягковата (ожидала немного не то), кофе с легкой горчинкой (как я и люблю). Наелись от души. Возможно ещё придём.
Токирим
Коломна · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Спасибо, Токирим, очень вкусно накормили дома, заказывали доставку роллов. В комплекте было три соевого соуса и одна упаковка имбиря+васаби. Качество ролл - отменное, всё очень вкусно, понравились роллы с темным кунжутом и внутри ананас, такой сочный вкус получился. Я в восторге от Ваших роллов! 🍣 на завтра тоже осталось перекусить. Благодарю🌹за вкусняшку в Коломне 👍👍👍
Ресторация в доме купчихи Морозовой
Коломна · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Брала там пиццы неоднократно! Очень нравится вегетарианская пицца, главное с боков не сделать её сухарём. Очень нежная и вкусная! Объедение. Всё хочу съездить как нибудь перекусить у них, но самое золотое же - это время! Спасибо, ребята, что стараетесь и делаете самую вкусную пиццу в городе. Не побоюсь этого сказать 💖
Иванор
Коломна · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Последнее время сдулся наш Ivanor, бывший Вианор. Куда-то пропал лоск обслуживания. Ранее находили поломки по авто, как то старались, а потом когда приезжала с замечаниями по ходовой, ничего не находили, ссылаясь на ерунду. В итоге открыла для себя другой сервис и опытного одного мастера там, который находит сложные поломки. Как говорят обычно: главное включить голову и главное старание!!! Чего желаю и сотрудникам Ivanor. Удачи в работе!
Смак
посёлок Радужный · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
В своё время был прекрасный магазин! А вот 30-го декабря приехала и вижу магазин закрыт, внутри свет не горит, витрины пусты, аппараты кассы растащены. Значит либо съехали, либо закрылись на ремонт, пробежала мысль! Мне так нравились там блинчики в треугольниках. Очень вкусно! 💗 больше их нигде не видела 🌺