Ольга Якунина
6
Ольга Якунина
0
подписчиков
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Tmpl Fitness
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Купила абонемент на год. Пришла не первый раз, дверь не открывается. Полчаса пыталась дозвониться. Трубки не берут. Простояла под дверью и пошла домой. Прошли сутки, они даже не перезвонили. Просто не могу попасть в зал по своему абонементу и связаться тоже, полный игнор. Такой вот сервис
Invitro
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось это отделение Инвитро. Чисто, комфортно, спокойно, все очень доброжелательные. Каждый раз попадала к Галине и мне очень повезло! У меня тонкие вены, в большинстве случаев кровь берут долго и болезненно. Галина настоящий профессионал, так быстро и безболезненно у меня кровь давно не брали!👏
BestMebelShop
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Заказывали две прикроватные тумбы. Стильная тумба в скандинавском стиле. Сборка простая и не отняла много времени. Сделаны качественно, рекомендуем! Заказ №00000978096 Заказ №00000978095
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Раньше работали очень приятные девушки и я оставляла хороший отзыв. Сейчас меняю его, потому что приятные девушки пропали, и теперь в этот пункт ходить максимально неприятно. Сказала сотруднику, что заберу заказ, но сначала переведу деньги на ВБ кошелек. Она сказала «ага» и сразу же его пробила. Естественно списались деньги с карты без скидки, а потом «товар невозвратный, ничего сделать не можем». Я не люблю выбрасывать деньги. Настроение испорчено. Пункты ВБ у нас на каждом шагу, так что я просто буду заказывать в другой
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Заказала три пары одинаковых ботинок. Пришла покупать. На всех трёх парах желтые пятна. Как от желтого маркера на светлой подошве сбоку. Обращаюсь к продавцу, говорю, что хочу их купить, но с пятнами конечно взять не могу. Цена 16 тысяч за бракованные ботинки это издевательство над покупателем. Спрашиваю, можно ли заказать такие без пятен. Продавец говорит, что нельзя, могут и другие прийти с пятнами. Говорю, что готова даже эти купить, если вы просто ототрете пятна! Продавцам явно без разницы, куплю я их или нет, они просто ушли🤷‍♀️ После долгих уговоров начали оттирать. Хорошо, что эти ботинки я нашла в другом магазине, и закажу их там! Бегать за продавцами, уговаривать их потереть пятно и продать мне брак за 16 тысяч…ну такое себе. Никому не рекомендую что-то тут покупать! Зря потратила время на дорогу. Фото желтого пятна прикладываю, вживую его видно лучше
Fort
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Сделали парковку платной и даже не повесили никакой надписи об этом! На выезде пробка. Заезжаю на 20 мин забрать заказ из магазина, в пробке на выезде стою дольше, ещё и неожиданно плачу 100₽ за эти 20 минут! Больше сюда ни ногой, эти же магазины есть и в других ТЦ
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Хороший КБ, часто хожу туда
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Нормальная пятёрочка, очередей нет, часто хожу. Выбор только никакущий конечно