Евгения Ф.
5
Евгения Ф.
0
подписчиков
0
подписок
156,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Сильва
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня были первый раз в салоне, с щенком Йорка на гигиенических процедурах , очень переживала за него, но все прошло отлично!☺️ благодарю мастера Юлию за отличную работу и любовь к животным 👏🏻
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2025
Была сегодня в клинике первый раз, очень понравился врач, все объяснила, успокоила и была очень вежливая. Благодарю и вернусь ещё не раз!!
Дюны
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Уютная атмосфера , тишина , вокруг природа. Быстрое и доброжелательное обслуживание, еда вкусная, цены хорошие.
Брюгге
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2025
Любимое заведение ! Рекомендую всем! Очень люблю заведения вашей сети . Спасибо за супер обслуживание, вкусную еду и пиво☺️
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посетили данное заведение первый раз 20.04 вечером , живем рядом , решили отметить День Рождения. Ждали долго официанта для принятия заказа. Еда так себе , Грузия совершенно не понравилась.. Из неё харчо брали и оджахури, оба блюда не вкусные. Солянка и цезарь не плохие, но не прям вау за такие деньги) А ещё нет никаких скидок на праздник , сказали будет поздравление и фото на полароид, полароидом официант посветил около нас и унес, не сфотографировал, соответсвенно фото мы так и не получили))) потратили 8,5 тысяч на ужин, но совершенно остались недовольны обслуживанием.
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Заказала в 18:02 получила в 21:30. История об испорченном Дне Рождении этой доставкой ролов. Звонила операторам 4 раза , каждый раз «ой курьер рядом 15 минут» в итоге проходило пол часа я опять звонила . Последний раз мне сказали «3-5 минут, курьер уже подъезжает» в итоге прошло ещё пол часа я звоню и мне в грубой форме отвечают «у вас доставка стоит в 21:40 и вам наверно послышалось и сказали еще 35 минут а не 3-5» наглости нет предела! Если бы я знала я бы не соглашалась ждать. Операторы не компетентны, видимо у них цель стоит «промокоды пихаем и всё, деньги не компенсируем» в общем приехала мне эта доставка спустя 3,5 часа ролы были ужасного вида и вкуса, все выкинули в помойку, написала в чат им, всё что мне предложили эти компенсации 2 роллов, на секундочку у меня заказ на 4000 рублей и там 9 наборов разных ролов и все они были ужасного вида, мы в итоге заказали доставку в важной рыбе, всем советую! Говно Достоевский обходите стороной ! 3,5 часа будете ждать ещё и вас обвинят в этом и нагрубят. 0 клиентоориентированности , заберите себе свои 2 набора бесплатных роллов больше я у вас никогда не закажу! Ещё бы хорошо вас бы проверил Роспотребнадзор , так как приехали роллы даже без маркировок и вида как будто их лепили просто не понятно в каком подвале! Фу! Позор! Конкуренция растет и много доставок суши и роллов намного лучше этой помойки, все на рынке бьются за клиентов и продажи а вы теряете деньги из-за такого обслуживания ! Помойка для бедных и такие же там операторы работают . Вы не хотите зарабатывать вы хотите спорить с клиентами за ваши же косяки. Не рекомендую! Обходите стороной ! Фото парочки роллов прикладываю , позор сети и руководству ! Вы почитайте отзывы хоть от ваших клиентов и поймите уже суть! Все пишут одно и то же ! В бизнесе деньги зарабатываются через клиентов и лояльность к бренду , но это увы не про вас!
Горнолыжный комплекс Ян
Новоникольское сельское поселение · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
С организацией полный бардак! В одном месте выдают сноуборды, в другом лыжи. При этом лыжи можно не дождаться так как их уносят туда, где берут сноуборды и там выдают быстрее. Очередь за ски-пасс , очередь на оплату, а потом тебе говорят что надо в другую кассу, где это написано куда людям надо? . Поставьте терминалы для покупки ски-пасса и оплаты после катания! С горы для сноубордов и лыж катались на ватрушках и сносили детей, сами чуть не улетали в деревья, каталось много человек, а реакции сотрудников просто 0! Безопасность никакая… А ещё у вас работает максимально не приятная женщина на прокате, всем грубила, язвила и при этом на вопросы ответить не могла и ничего не знала. Наладьте вопрос с обслуживанием и организацией. Пока это не отдых а мучение! Выезжали мы с парковки минут 40, с парковкой беда, одна полоса на въезд и выезд и при этом куча машин и людей ! комплекс абсолютно не готов к наплыву в праздники!!!
Dentus
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная клиника! Приятное отношение персонала и прекрасный врач Екатерина, спасибо большое!! Я панически боюсь стоматологов, но в этой клинике я получила только положительные эмоции от лечения, чуткое отношение врача , не больно, все объяснили! Однозначно рекомендую!
Snoop Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
10.09 вечер. Мальчик за кассой сидит разговаривает с другом, в работе не заинтересован. Ещё и агрессивно отвечает на вопросы, как таких в сферу обслуживания допускают? Отвлекла видимо от общения. К людям нельзя таких допускать. Не советую! Рядом есть много приличных vape магазинов, лучше сходите туда.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Вкусно , быстро! Спасибо!