Юлия Андреевна
3
Юлия Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Moetrest
Прокопьевск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приехали с другого города по делам, решили покушать в вашем ресторане, но по факту не получилось. Обслуживание ноль, качество еды ноль . Официант не знает меню. Готовили часа 2,5. Раза 4 спрашивали когда будет готов наш заказ, нам девушка отвечала «Ещё готовиться, у нас запара», но на самом деле люди сидели только в беседке, ну и в зале 3 девушки, нам сказали, что у них спец.заказ, но нужно как-то пытаться успевать, работать для зала и для банкета. Пока мы уже сами не подошли не спросили у администратора, когда будет готова наша еда, нам сказали, что «приготовили только два блюда» , мы попросили упаковать, нам выносят 3 пакета и уже оказывается приготовили всю еду, ну кроме десерта, которого даже не начинали готовить. В итоге мы решили всё-таки попробовать еду, картошка вся черная(пережаренная), стейк не совсем приятно выглядит, наполеон совсем не тот(по вкусу). Ещё заказали чай малина-мята, принесли горячий малинный морс, без мяты, но зато положили сушенную мяту, об этом нас конечно никто не предупредил и мята совсем не чувствуется, ну или это была совсем не мята. Чай конечно мы выпили, потому что очень хотели кушать. Была паста с морепродуктами, креветки сырые, послевкусие ужасное. Интерьер конечно красивый, но для РЕСТОРАНА это мало, стулья были все в крошках, в волосах, ещё клопы в закрытой беседке, спасибо, что не в блюдах. Недовольные ушли не только мы, но все люди, которые сидели в беседке. Поэтому если хотите прийти в этот «РЕСТОРАН» - не советую. А вам управляющим, я желаю улучшить качество обслуживания.
Аптека 36.6
Кемерово · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Произошла такая ситуация, что нужно было срочно купить, что-нибудь от температуры, но аптека оказалась закрыта в 1:42. Я всё понимаю там тоже люди, хочется спать, но раз написано, что круглосуточно, соответствуйте. Очень разочаровалась. Приходиться ездить по всему городу искать, где точно она будет круглосуточно. Это хорошо, что мы на машине, а так вдруг ребенку станет плохо и машины нет, и что им бегать также по всему городу.
Сенсация
Кемерово · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Сегодня зашла купить выпечку, персонал ужасный, девушка нагрубила Пожалуйста объясните персоналу, что если заходят студенты, не обязательно поднимать нос высоко. Очень жаль, что руководство не занимается квалификацией персонала.