Юлия Я.
7
Юлия Я.
1
подписчик
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хорошая студия. Внимательные администраторы. Обслуживание на высоком уровне. Очень нравится работа мастера Наташи.
РоллБург
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывала доставку из ресторана: две порции роллов. Упаковано чудно, вот только соус, имбирь и васаби положили лишь к одной порции. Если бы знала о том, что так комплектуют, заказала бы дополнительно. Какая-то мелочная экономия портит всё впечатление.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место!
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
К мастерам студии вопросов нет, только благодарность за отличную, профессиональную и качественную работу! Три звезды сняты за работу администратора, который намеренно не списал всю предоплату, произведённую в 100% объёме, оставив на депозите 5100. Таким образом, визит (снятие, наращивание, коррекция и окрашивание бровей) обошёлся в 13900😂 Возврат средств теперь возможен только по заявлению в бухгалтерию и дополнительных телодвижений, для чего необходимо потратить самый драгоценный ресурс - время. Расстроили по полной программе. Придётся искать другой салон((
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Не оформлен возврат товара 18.09.2023. В личном кабинете товар числится «готовым к выдаче» и «оплаченным». По факту вещь не выкуплена, а деньги списаны. В пункте творится сущий кошмар. Покупатели просят найти потерянные заказы. При мне приемщица предлагала 🤞договориться🤞: сейчас вы оплатите, а «потом (когда-то в далеком будущем, вероятно) мы всё Вам обязательно найдём. Что-то подсказывает мне, теперь ни денег за неоформленный возврат, ни вещи, раз уж она числится доставленной и оплаченной, я не получу.
Шиншилла
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2023
Отзывы пишу редко, но в данном случае решила это сделать, потому что хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастерам ателье Aiza & Sam & Elvis. Несколько лет пользуюсь услугами ателье. Сюда приносила подшивать брюки, юбки, платья, перешивала пиджак, отдавала на реставрацию шубу. Шубу не только отреставрировали, но почистили и подкрасили. Вещь выглядела как новая. А ведь я даже не думала, что ей можно дать вторую жизнь. Здесь же подшивали дочери платье от Sherri Hill к выпускному. В салоне подшить не смогли, что-то не сложилось, и я очень переживала, потому что платье совсем не дешевое. Отдали в наше любимое ателье и не прогадали. Почти 10 метров шифона подшили так, что шов невозможно было отличить от фабричного! В ателье заказы выполняются быстро и самое главное очень качественно. Мастера - настоящие профессионалы! Спасибо вам большое!
Nail Sunny
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Огромное СПАСИБО мастеру Дарине за профессиональную и качественную работу🌹