Александра К.
4
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Nkoil
деревня Серково · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправились вчера на данной заправке. Сразу после этого движок стал троить и несколько раз заглох. Сегодня ситуация такая же. Сразу поехали заправить машину на нормальную заправку и О ЧУДО, проблема исчезла. ТОПЛИВО НЕКАЧЕСТВЕННОЕ. Никогда не заправляйтесь на этой заправке, если вам нужна ваша машина. Дополняю отзыв: мы попали на кислородный датчик. вышел из строя благодаря некачественному топливу.
Роснефть
посёлок Краснинский · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Едем проездом, заехали на данную заправку в туалетную комнату, не заправлялись. Прошли мимо кассы вдвоем с подругой в сторону туалета и в след от сотрудника получили «у нас здесь ходят по одному, а не стаей». Сотрудник - Елена. Ни «здравствуйте», ни «до свидания», только хамство. Елену срочно отдать на курсы общения с людьми, либо просто выгнать с данного места. Может такое отношение потому что мы молодые девушки, но это не значит, что хамство уместно. В туалете ужасно: висит сушилка для рук, розетки под неё нет, просто как декорация, мусорное ведро с надписью «туалет» стоит под раковиной в полуметре от туалета, физически кинуть туалетную бумагу туда невозможно, подписи об уборке каждый час проставлены уже до конца дня, хотя время 18:16. Отвратительное место.
Автомойка
Гусь-Хрустальный · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Были проездом в этом городе, заехали на мойку дабы помыть водичкой номера и фары, так как на дороге грязно. Оплатили, нажали на кнопку «вода» и этот бешеный пистолет выскочил с огромным напором со своего места, облил водой и оставил огромный синяк на ноге. Почему никто не следит за мойкой? Почему не закрыли бокс с неисправным пистолетом. Огромная просьба к организации просмотреть видеозапись от 14.12 00:44 (во столько была сделана транзакция) и вернуть заплаченные вам деньги. Вам повезло что не разбита машина. Где человек, который следит за состоянием мойки? Примите меры!
Магнит
деревня Жуковка · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Единственный плюс этого магазина это то, что он круглосуточный. На этом что-то положительное заканчивается. Персонал ведет себя так, будто ты пришел к ним домой. Одним словом хамство. Вчера ночью пришли в магазин, прямо у двери внутри (!) магазина на коврике лежали две большие собаки. Мы даже подойти к двери не успели, а собаки уже начали лаять! В округе больше нет круглосуточных магазинов, поэтому мы с перцовым баллончиком в руках пытаемся зайти. В этот момент внутри стоит сотрудница магазина, видит нас и просто уходит в сторону. Автоматическая дверь магазина открывается и на нас выбегает лающая , агрессивная собака! В этот момент , да простят меня зоозащитники, на собаку напрвляется перец, неспешно подходит сотрудница , ничего не предпринимает и зовет другую сотрудницу со словами : «Они заливают собаку из баллончика». Первая сотрудница куда-то испаряется, не помогая нам в этой ситуации, а вторая уводит собак внутри (!) магазина к другому коврику и говорит «полежите тут, отдыхайте». Теперь несколько вопросов: Почему в магазине продуктов две уличные собаки свободно ходят? Почему сотрудники никак не реагируют на эту ситуацию и позволяют собакам быть внутри? И почему же нас оклеветали? Мы не трогали собак, никто не заливал их из баллончика. Он был направлен на собак на случай нападения. Собака лаяла и побежала прямо на меня!Как я должна реагировать? Вдруг собака заражена бешенством? На ухе никаких чипов нет, значит прививок тоже. В магазине две двери, то есть существует некий «холл» , в котором много места. Если уж на улице плохая погода, вам жаль собак, то оставьте их хотя бы там, а не пускайте в помещение где стоят полки с продуктами! Да и в тот момент на улице была прекрасная погода, без дождя и не минус. Уличным агрессивным собакам нечего делать в магазине.
Брускетта
Приморско-Ахтарск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашли в кафе, обстановка мрачная, меню посредственное. Парень за кассой приличный, приветливый. Сфотографировали меню на досках, сидели с телефона выбирали себе еду. Молодой человек отошел в туалет, вернулся, обсуждаем с ним что будем брать. Тут из, видимо, кухни вываливается женщина и в приказном тоне говорит «Если вы есть не собираетесь, то платите за туалет». Отношение к клиенту никакое, аргумент в виде «Мне платить коммуналку» полетел в наш адрес. Зачем открываете то, что не приносит прибыли и вам нечем платить за коммуналку? Вы же видите, что мы сидим выбираем еду, зачем портить впечатление с первого появления? Сервис - дно.
Гриль Кинг
Ивантеевка · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Мда, покупали там шаурму долгое время, всё было прекрасно. Вчера купили снова и отравились👍