Elena Bogomolova
19
Elena Bogomolova
21
подписчик
2
подписки
9,3м
просмотров
Отзывы
181
Подборки
Фото
13
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Не ела здесь с момента замены этой Точкой Мака 🍟🍔 .. не стоило и начинать. Визит оставил плохое послевкусие. Как в переносном смысле - сервис "0": номерки на табло исчезают по ещё не выданным заказам, никто оповещение не дублирует, в пакет с собой даже не кладут бумажных салфеток - стандарты отсутствуют. И в прямом смысле - точка на вкусе: проверенный годами чикенбургер оказался маленьким с ладошку диаметром, с кислым "соусом" (третьесортный майонез) После первого надкуса пришлось вернуться - делать возврат. Вместо чтобы просто отменить банковскую операцию, сотрудник провел возврат. Денег и спустя сутки всё ещё нет на счету. Точка
Дом Романовых
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гостью из Москвы 2 года назад всё устроило, забронировала на этот год. Что имеем: - уборка номеров плохая, время на нее не закреплено - когда смогут; - на завтраке (при заявленной продолжительности до 12ч.дня) к 9 утра многое/почти всё заканчивается, включая чистую посуду. И не пополняется. Т е, завтрак оплачен, а по сути, его нет; - из хорошего - слышимость 💯, т.е., плохая звукоизоляция. И никаких компенсаций от отеля за возникающие эти неприятные моменты в течение почти недели недели проживания.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Этот магазин, да и сеть в целом, "побеждают", как Худшие. Здесь отлично умеют регуллярно пускать в продажу испорченные продукты, но не умеют быстро и корректно делать возврат средств. Т.н. "поддержка" только имитирует деятельность. На самом деле, кроме проговаривариваемых скриптов, с их стороны не происходит для клиента ничего. ❗Обратная связь предлагается ТОЛЬКО через общение в соцсетях, о чем острых даже смешно упоминать: Vk и Одноклассники ... 🤡 Ну, какая коммуникация - такой и уровень. А на трубке можно проделать ответа 10 и более минут - ответа нет🗨️ ---++ 🪳 тараканы хорошо себя чувствуют в Этом магазине. Ps. Служба поддержки "щедро" начислила 100р.баллами - извинились 🤣 Магазин считает возможным продавать продукт в поврежденной!!(прорезанной) упаковке. Замаскировав это стикером о скидке. Данный продукт был в самом начале срока реализации. И дома всё обнаружилось далеко не сразу. Почему его не списали или не купили сами сотрудники !?? Никогда и нигде подобного не наблюдалось - абсолютная угроза здоровья по нескольким факторам. Через "горячую линию" составлена претензия. Как отреагировал супермаркет? - НИКАК
Сервисная служба
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2026
Впервые встречаю т.н."управляющую компанию" (на самом деле - это должен быть обслуживающий и развернутый в сторону жильцов дома качественный сервис), которая своими силами не улучшает, а ухудшает качество коммунальной жизни. При ежегодных отключениях горячей воды ТЭК СПб, данное коммунальное образование подключает воду вверенным ей домам ПОЗЖЕ почти на 1/2 суток!!, чем этот ресурс возвращается в работоспособное состояние городом. Т.е , горячая вода (летом!) может быть доступна с 20ч. 4-хсуток отключения. Но, по мнению Сервисной службы, это уже вне рабочего времени её сантехников. И поэтому, подключать дома они начинают п/10 утра на 5-е сутки. "Ничего, жители не ба́ре " - так рассуждают .. 🐷
Кондитерская Анны Красовской
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Люблю очень вкусный хлеб 🥖 Обнаружила мини-багеты от А.Красовской в лавке "Паштет" на П.С. Но качество - неровное (( Один раз - волшебный, ноздреватый, влажный , с кислинкой. Через день - сухо, не ароматно, "не живой" Возможно, виноваты не те, кто выпекает, а кто продает . Но мб.имеет смысл хотя бы обозначать срок ..
Цветочный домик Ginza
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Великолепный и старейший, по нынешним меркам, цветочный бутик!!! С роскошным обитателем - огромным Ромой 🦜♥️ Рома может так пообщаться с любимыми своими гостями, что задумываешься, а не он ли здесь управляющий))
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Upd. 2.5 месяца назад пришел такой "заботливый" ответ ... Но их 💙💜неон по-прежнему и сейчас 💥 лупит по окнам нашего дома. И нетЪ доверия ------ На месте уютной пекарни -кофейни и магазина продуктов, овощей и фруктов открылся вдруг клон -Озон (один уже есть в соседнем корпусе ЖК) Принципиально не заказываю в этот пункт - который своей ядовитой неоновой витриной портит качество жизни жителям ближних домов, светя в окна 24 / 7
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Невнимательный персонал. Я получила небольшую корзину продуктов оттуда в подарок. В числе прочего, была баночка без каких-либо обозначений и маркировки по срокам годности. Впоследствии оказалось, что это соус. К моменту вскрытия ~ через неделю, он уже отправился "в мир иной". Я лично обратилась в ресторан , обещали разобраться. Но - "дальше тишина .."©
Чача
Выборг · Бар
Сохранить
Май 2026
Просмотрели на будущее место Очень понравилось и захотелось авансом 5*поставить 🧡 Красиво. Вежливо. И очень надеемся, так же и вкусно ☀️
Perbacco
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё-таки, именно здесь самая любимая Италия в Петербурге 🇮🇹 🌦️ И очень много лучших воспоминаний - с августа 2018 !!.. По-настоящему хорошо, вкусно и тепло. Какие блестящие эмоции были подарены в праздники - вместе с тортами, цветами, комплиментами 🍋🍸и музыкой Как в забытое время covid буквально спасала еда 🍝и !Aperol🏵️, доставленные домой ))) Сюда приятно приводить друзей, гостей 🧡 Только жаль, что исчезла традиция комплиментарных дижестивов, глоток лммончелло 🍋 - это было максимально по-итальянски