Александр З.
3
Александр З.
1
подписчик
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автомалярка161
Ростов-на-Дону · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
Первый клиент 2026 года:) хороший сервис, очень насторожено относился к малярам, не хотелось попасть на деньги и получить разноцветную машину. На данный сервис вышел по рекомендации приятелей, делали несколько машин, остались довольны . Вот и я теперь могу рекомендовать данный сервис. ребята все сделали на высшем уровне, 100% попадание в цвет, не гнались за сдачей лижбы быстрей срубить денег, несколько раз делали выкрасы подобранной краски (в новогодние праздники!) для получения идеального результата. Без малого выкрашено пол машины, после неумелых PDR мастеров (машина попала в сильный град) предоставляли фото на каждом этапе работ, всегда на связи. Спасибо ребятам, рад знакомству и качественным работам. Рекомендую!