M
meuwlli
M
11
meuwlli
1
подписчик
0
подписок
262,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
30
Атом
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
отличный бар, правда пока искали чуть заплутали , но атмосфера на высшем уровне. так же очень приятно было как новым гостям получить в бонус " посвящение " , да и в принципе очень приятные люди там работают . еще здорово что можно заказать туда еду, мак бай был как раз кстати к вкуснейшим напиткам
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
красивое место , прям возле универа , иногда бегаем туда с девчонками за всякими булками и пирожными
Cropp
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
магаз для аль ушек и альт боев , а так хайп , мне там джинсы нравятся и перчатки полосатые прикольные
Дубрава
Щомыслицкий сельсовет · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
отличный парк но меня там да ухом клещ укусил и я с ним пол дня ходила , не хайп
Miniso
Минск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
когда-нибудь я оставлю там все свои деньги, а пока что хожу туда слюни пускать и друзьям подарки выбирать, оч нравится что появляются товары по различным фанбазам это хайп, а ваще нереалиои придумали оч круто со своими коробками сюрпризами кошкадетками они такие няш безумно хочу но пока не в деньгах к сожалению
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
обожаю этот кинотеатр , особенно нравится детский зал там так уютно вайбово хайпово мне нравится оч ходила на стича и на как приручить дракона , безумно довольно ставьте лайки
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
отличный пункт , круто что очень близко , жаль что в час пик люди часами сидят в примерочной , еще дверь иногда тяжело открывается , но зато там чисто и люди приветливые
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
обожаю мак бай там всегда чисто круто и вкусно недавно на велике мимо проезжала , взяла чизбургер, это был самый вкусный чизбургер в моей жизни
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
люблю кфц там сырные палочки вкусные
Золотое яблоко
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
крутое место , высасывает из меня все деньги , но не жалуюсь , правда проблема что людей тьма , а покупателей из них единицы , приходят , нюхают помаду и стоят болтают, не пробиться к нужным отделам , а так райское место