Мария
4
Мария
1
подписчик
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Тет-А-Тет
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место, свежие морепродукты, чудесная кухня, прекрасный вид на Волгу. Но! В жаркую погоду сидеть очень тяжело, душно. Персонал нерасторопный и невнимательный, клиентоориентированность нулевая, поясню: сидели большой компанией вечером, друг заказал половину дюжины устриц и это услышал весь стол кроме официанта, который принёс целую дюжину 🤦‍♀️. Объясняли и официанту и администратору раз 100, что мы НЕ заказывали дюжину, есть их никто не будет больше, но было бесполезно. Они все равно отказались забирать вторую половину и включили ее в счет. А в конце вечера сложили оставшихся морских бедолаг (которые пролежали весь вечер на столе!) нам с собой 😅. Конечно счет мы закрыли, устриц же оставили им в качестве чаевых. Возвращаться в это место желания больше нет. Как говорится, осадочек остался. Но, возможно, нам просто не повезло в этот вечер, поэтому все равно рекомендую заведение 😉
Чистюли
Самара · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Девчонки - настоящие феи чистоты! Заказывала генеральную уборку, справились быстро и качественно. Однозначно буду обращаться к ним еще. Рекомендую.
Маца
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Это просто кошмар!!! Антисанитария, грязь...... Повар весь замызган, как бомж. Кухня - полный треш!!! Ничего не съели, все оставили, что заказали!!!! Люди, пжста, в городе куча классных заведений, обходите эту мацу стороной! Был с женой и дочерью 13.04.3021 года