Алексей С.
2
Алексей С.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В корне не согласен с отрицательными комментариями в части обслуживания! Очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники там работают. Всегда приятно заезжать и забирать заказы. И я говорю как постоянный клиент данного пункта выдачи.