Игорь
4
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Хоббит
Калининград · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июль 2019
Потеряли посылку с Озона. 4 дня кормили обещаниями, что вот-вот найдут. Попытались обмануть, сказав, что заказ к ним и не приходил и никакой накладной у них нет, хотя я ЛИЧНО своими глазами видел накладную. Через некоторое время поняли, что обмануть не получилось, сообщили мне, что посылку кто-то украл прямо из магазина. В полицию писать заявление отказываются, по всей видимости покрывая вора (другого объяснения нет). Крайне не рекомендую заказывать доставку с Озона на этот адрес.