Инкогнито 1731
2
Инкогнито 1731
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Орск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пункт выдачи хороший ,но есть одна сотрудница которая думает что она умнее всех и по её мнению все должны ей подчиняться .После неё настроение нету и не хочется возвращаться туда . Она говорит приказным тоном и указывает свои правила тем самым перечив покупателям. Из за этого нету желания возвращаться на пвз.