Татьяна Дерябина
7
Татьяна Дерябина
2
подписчика
0
подписок
423,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
24
Francesco Donni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Заглянула в магазин на минутку и ушла очень довольная с покупками👍💫 очень довольна работой консультантов Виктории и Татьяны, стиль общения и подбор вещей на уровне 🔝 магазин рекомендую!
Эссенция Красоты
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мой отзыв после 3-х лет обслуживания в салоне и очередного клиентского дня. Всегда ходим на детскую стрижку к Елене Тетерук. Иногда на взрослые стрижки и массаж. Периодически попадаем на клиентские дни, от них впечатления неоднозначные. Сегодня был один из таких- 29 апреля. Записывалась на услуги заранее 8 апреля - стрижку ребенку и маме в один день. Администратор салона проявила инициативу и предложила акцию 1+1=3. Выбрала дополнительно услугу маникюр- по акции она была третьей самой низкой по стоимости. Накануне администратор подтвердила запись, мне подтвердили акцию, я оплатила услуги заранее. Самое интересное было в сам клиентский день, который обычно организуют для укрепления взаимоотношений с постоянными и новыми клиентами. Мама с сыном приехали вовремя, им сразу же сообщили, что стрижка детская не входит в «акцию» и придется оплатить третью услугу. Сослались на то, что новый администратор все напутала, случился «человеческий фактор». К разговору подключилась я, пояснила, что записывалась я сильно заранее, и тогда получается, что напутали сразу 2 администратора - новый и старый, тк один предложил акцию и записал на услуги, второй - подтвердил запись, акции и принял оплату. К слову сказать , связались со мной заранее и попросили задержаться, тк Елена не успевала нас принять вовремя и ни слова не сказали о путанице в акции. Видимо расчет был на эффект неожиданности и мамино молчаливое согласие оплатить маникюр, который ранее предложили сделать в подарок. Каждый раз при детской стрижке нам сообщают новые вводные - то волосы ребенку помоют, потом не помоют- якобы по новым прайсам это не входит в стрижку, потом снова мытье головы входит в услугу стрижки - мы запутались 😵‍💫😖 Вспомнилось впечатление от клиентского дня в этом же салоне 2 года назад , тогда делала окрашивание - мне в упор при расчете сообщили, что объявленая в клиентский день скидка на моё окрашивание почему-то не распространяется. Момент был неприятный, но деваться было некуда. Резюме моего опыта посещения салона - испорченные настроение и нервные клетки, выяснение подробностей записи и путаница, некомпетентность новых администраторов и хамством старых администраторов, отсутствие клиентоориентированности. Перепроверять стоимость услуг и акции салона не призываю- администраторы не принимают предъявленную переписку в качестве доказательств. В это «хорошее» место наша семья больше ни ногой. Мой отзыв от 29 апреля имеет продолжение. Нам очень повезло, что директор салона не «приклеила» к нам фантазию, что ребенок писал и какал на их золотой пеньюар, а ограничились только плеванием и сальными волосами. Кстати, о работе с детьми - история со слезами в 3 х летнем возрасте случается в тот момент, когда ребенка долго дразнили мини презентом и не вручили его в итоге. Это было не в салоне, а при обслуживанием дома. Комментарии по поводу экономии, которую выбирала наша семья, написаны так, будто стоимость услуг варьируется от 100 до 500 рублей. Стоимость услуг, которые всегда были оплачены и на которых мы якобы экономили: стрижки - 3200 рублей, массажи по 4000 рублей, детская стрижка с 3-х летнего возраста- 1500/1650 рублей, окрашивание 12000 рублей. Да, действительно как потребители услуг мы требуем результат за обозначенную вами стоимость и не будем молчать о необозначенных доплатах и культуру поведения- это точно не про доверие и партнерство. Очевидно, что вы только учитесь вести бизнес, обратите внимание на слабые места сервиса.
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывала на гигиене полости рта у Симонян Давида Гарниковича. Рекомендую врача, все очень подробно и грамотно объясняет до начала процедуры и после неё. Гигиену сделал идеально профессионально и бережно. Благодарю!
Оптимист Оптика
район Коммунарка · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Приобретали очки в магазине - остались очень довольны качеством очков и сервисом. Подсказали, дали профессиональный совет. Благодарю персонал и рекомендую магазин.
Пикник на обочине
Троицк · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Были в банкетном зале по семейному поводу. Хорошая кухня, заказывали закуски, первое и вторые блюда. Всё очень достойно, по-домашнему вкусно. Внимательные и тактичные официанты. Обстановка в банкетных залах интересная- в охотничьем стиле, не банальная, но и не навязчивая. Уютный ресторан, рекомендую
Отделение почтовой связи № 108818
район Троицк · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Отправляла негабаритную посылку и осталась очень довольна обслуживанием. Вежливый и участливый персонал, приемлемое время ожидания в очереди. Посылка идёт быстро. Помещение почтового отделения требует ремонта и обновления, но несмотря на это общее впечатление осталось положительным.
Нептунята
Троицк · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
Замечательный акваклуб, сын занимается там с самого открытия. При выборе бассейна приоритетом была температура воды в бассейне и комфортная температура в раздевалках. В Нептунятах идеальные условия для занятия плаванием с детками. Классный тренерский состав, чистота и просто эстетически красивый и уютный интерьер.
Виктори Плаза
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Современный бизнес- центр, компактный, свежий. Идеальное расположение от метро - 2 минуты пешком. Удобная транспортная доступность. Внизу потрясающе уютная кофейня, в которой можно как быстро перекусить, так и провести весь день.
Панчо Фэктори
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное уютное кафе на районе. Вкусные завтраки, десерты и напитки. Классная возможность перекусить и провести время с ребёнком - есть уютный детский уголок с игрушками. Отмечали событие в кругу семьи, очень душевно посидели!
Саларьево парк
район Коммунарка · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Живем здесь 4-й год. Всё необходимое в шаговой доступности. Продовольственные магазины на любой запрос, аптеки, кафе, пиццерия, пивная, цветочные магазины, парикмахерские и салоны красоты, вайлберис и озон и ещё много другое. Потрясающая транспортная доступность. Район супер!