ni2anei7e
2
ni2anei7e
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Тайга · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отвратительный магазин. Внутри на входе лежит бездомная грязная собака, возле которой лежат сосиски, т.е. магазин сам ее подкармливает. Подробностей про то, какой смрад там стоит, не будет. Потом эта шавка вообще зашла во внутрь и прогуливалась между стеллажей. Сотрудников магазина вообще никак не беспокоило данное проишествие. Так же отсутствует микроволновка. Для чего продавать выпечку в холодном виде, если негде разогреть. Отвратительный магазин