Евгений К.
2
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амазонка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2019
Знаю данное заведение лет 10. Центр города, умеренные цены. Кухня последнее время испортилась (только про мясное горячее), салаты и закуски вкусные. Девченки официантки молодцы, все быстро и с улыбкой. Посидеть компанией и выпить самое то место. PS хозяева данного кафе, если читаете тут отзывы, исправьте ситуацию с шашлыками, ну нельзя замаринованное неделю мясо людям подавать... Снаружи красиво, а внутри как вата уже, ни вкуса ни запаха...